November 5, 2026, 6:20 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর মহিলা ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষায় সাফল্য অর্জন যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় কাভার্ড ভ্যান চুর্নবিচুর্ন ; চালক নিহত যশোরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালকসহ দুই জন নিহত মাগুরায় সাকের হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন ; মূল পরিকল্পনাকারীসহ প্রধান আসামি আটক বিনিয়োগ ও যোগাযোগ বাড়াতে চীনের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ; ব্যয় ৫৮ হাজার ৮৮ কোটি টাকা এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয় ; পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হরমুজ পার হতে বাংলাদেশকে ইরানের নির্দেশনা মানতে হবে : রাষ্ট্রদূত কক্সবাজারের ইনানীতে ভাড়া বাসা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুরে আধিপত্য বিস্তারের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

কক্সবাজারে অপহরণের একদিন পর দুই কৃষককে পাহাড়ি এলাকা থেকে উদ্ধার 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কক্সবাজারের টেকনাফে পানের বরজে কাজ করতে গিয়ে অপহৃত দুই কৃষককে একদিন পর পাহাড়ি এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সোমবার (১ মে)  রাত ৮টার দিকে টেকনাফের জাহাজপুরা পাহাড়ের ভেতর থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধার হওয়া কৃষক হলেন টেকনাফের বাহারছড়া ৬নাম্বর ওয়ার্ড জাহাজপুরা এলাকার বাচা মিয়ার ছেলে রহিম উদ্দিন(৩৩) ও সরওয়ার আলমের ছেলে রেদুয়ান (১৮)।

পুলিশ জানায়, রোববার (৩০ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়ন জাহাজপুরা সংলগ্ন পাহাড়ের ভেতর চার কৃষক পানের বরজে কাজ করতে গেলে অস্ত্রধারী ১৫ জনের একটি ডাকাতদল তাদের অপহরণ করার চেষ্ট চালায়।

এ সময় রহিম ও রেদুয়ান নামে দুই কৃষককে অস্ত্রের মুখে অপহরণ করতে পারলেও বাকি দু’জন মো. আব্দুল্লাহ ও আব্দুল আমিন  দুই ভাই পালিয়ে আসে। তবে তাদের কুপিয়ে জখম করা হয়।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মো. আব্দুল হালিম জানান, খবর পেয়ে সোমবার জাহাজপুরা সংলগ্ন পাহাড়ের ভেতর অভিযান চালিয়ে অপহৃত দুই কৃষককে উদ্ধার করা হয়। এখন তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

তাদের সঙ্গে কথা বলে ঘটনার সম্পর্কে জেনে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৫ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২১শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৪শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page