January 26, 2026, 6:36 pm
শিরোনামঃ
রাষ্ট্রপতির কাছে আইন কমিশনের বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ ভোট বেচাকেনা ঠেকাতে মোবাইল ব্যাংকিংয়ে নজরদারি থাকবে : ইসি সানাউল্লাহ একাত্তরে বাংলাদেশের অকৃত্রিম বন্ধু সাংবাদিক মার্ক টালি আর নেই কেন্দ্রে সবার উপস্থিতিতে ভোট গণনার নির্দেশনা দিল নির্বাচন কমিশন বাংলাদেশ আমাদের প্রথম ও শেষ ঠিকানা : তারেক রহমান স্ত্রী-সন্তান হারানো বাগেরহাটের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন ক্ষমতায় গেলে জনগণের সম্পদের ওপর হাত দেব না : জামায়াত আমির ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের পরিণতি যেন কোনো কর্মীর কপালে না ঘটে : রুমিন ফারহানা রাজশাহীতে ওসিকে আটকে রেখে এসআইকে কান ধরানোর ভিডিও ভাইরাল গাজীপুরে দুই সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনা মেডিকেলে বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের মানববন্ধন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্টারনেট চিকিৎসকদের ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি শুরু হয়েছে। দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন এবং পরিচালক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন।

রোবাবর (২৪ মার্চ) সকাল থেকে এসব কর্মসূচি পালন করেন তারা। এর আগে শনিবার (২৩ মার্চ) রাত থেকে দাবি আদায়ের লক্ষে দুই দিনের কর্মবিরতি শুরু করেন ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দাবি জানিয়ে আসলেও আমাদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি হয়নি। তাই বেতন ভাতা ৩০ হাজার টাকা করার দাবিতে আমাদের এ আন্দোলন। দাবি আদায় না হলে আমরা আরও কঠোর কর্মসূচিতে যাবো।

এদিকে রোববার হাসপাতালে অন্যান্য স্বাভাবিক কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে চললেও নতুন রোগীরা সমস্যায় পড়েছেন। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর পরই ইন্টার্ন চিকিৎসকরা তাদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। কিন্তু রোববার কর্মবিরতি থাকায় রোগীদের ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

চিকিৎসক পরিষদ খুলনা মেডিকেল কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার আসাদুজ্জামান সাগর বলেন, আমরা বাধ্য হয়ে এ আন্দোলনে নেমেছি। রোগীদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page