September 16, 2026, 1:59 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকে অনুমোদন পেল ১ লাখ ৬৯ হাজার কোটির ১২ প্রকল্প অপরাধের ধরন পাল্টালেও আধুনিকায়ন হয়নি পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পবিত্র মক্কা শরিফে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা পাবনায় নিখোঁজের সাতদিন পর ডোবায় মিলল শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ  নাটোরে মাদ্রাসায় আবাসিক ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু সংকট মোকাবেলায় ইসরায়েলের কাছে সহায়তা চাইল সৌদি আরব ইরানের এক হামলা সামাল দিতে বহু ইন্টারসেপ্টর নিক্ষেপ করলো যুক্তরাষ্ট্র মক্কায় ড্রোন হামলার চেষ্টা কালো অধ্যায় হয়ে থাকবে: সৌদি আরব প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শহীদ সেনাসদস্যদের পরিবারের সাক্ষাৎ রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

চুয়াডাঙ্গায় মালবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : চুয়াডাঙ্গায় তেলবাহী ট্রেনের বগি লাইনচ্যুতের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার মুঞ্জিগঞ্জ রেলস্টেশনের অদূরে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মিজানুর রহমান  এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, খুলনা থেকে একটি মালবাহী ট্রেন তেল নিয়ে পার্বতীপুর যাচ্ছিল। এ সময় মোমিনপুর-মুঞ্জিগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনের মাঝামাঝি স্থানে পৌঁছালে একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন এসে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছে।

চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) বলেন, তেলবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। উদ্ধারকাজ চলমান রয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ, বিজিবি ও আইনপ্রয়োগকারীর সংস্থার একাধিক টিম রয়েছে।

আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) শেখ গনি মিয়া বলেন, আমি ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছি। উদ্ধারকাজ চলছে।

নাশকতা হতে পারে কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটা নাশকতার কোনো ঘটনা নয়।

এদিকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত উদ্ধারকাজ চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন স্টেশন মাস্টার মিজানুর রহমান। এদিকে ঘটনাস্থলে কোনো সংবাদকর্মীকে যেতে দেওয়া হচ্ছে না বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page