September 4, 2026, 3:17 pm
শিরোনামঃ
ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি কোনো স্লোগান নয়; এটি পরিকল্পনা : প্রধানমন্ত্রী মাথাব্যথা হয়েছে ; মাথা কর্তন করা যায় না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সব নাগরিকের জন্য আসছে ‘এক-আইডি ; এক কার্ডেই মিলবে নাগরিক সব সেবা শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডের বিচার যত দ্রুত সম্ভব শেষ করব : চিফ প্রসিকিউটর বগুড়ায় জনপ্রশাসন ও খাদ্য প্রতিমন্ত্রীর গাড়ির ধাক্কায় নারী নিহত নাটোরে ৪৫ টাকার চায়ের বিল নিয়ে সংঘর্ষে ১৩ জন আহত দেশের অস্ত্র ঘাটতির সংবাদ প্রকাশকারীরা দেশদ্রোহী : ট্রাম্প চিকেনস নেকের নিরাপত্তায় ভারতের নতুন উদ্যোগ ফকল্যান্ড নিয়ে যুক্তরাজ্যকে নিষেধাজ্ঞার হুমকি দিলেন আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট যশোরে হাসপাতালে তরুণীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে যুবক আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

জনগণ বিএনপি-জামায়াতের সহিংস রাজনীতি প্রত্যাখ্যান করেছে : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি বলেছেন, জনগণ বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্য ও সহিংস রাজনীতি প্রত্যাখ্যান করেছে। বিএনপি-জামায়াত পরাজিত অপশক্তি। তবে তাদের সহিংসতার কারণে সাধারণ মানুষ কিছুটা আতঙ্কিত। এজন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি আওয়ামী লীগ রাজপথে রয়েছে। বিএনপি-জামায়াত ২০১৪ ও ২০১৮ সালে পরাজিত হয়েছিল। সামনেও তারা পরাজিত হবে। তাই তাদের নৈরাজ্য ও ধ্বংসাত্মক কার্যকলাপ রোধ করতে সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থেকে রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা করতে হবে।

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা অবৈধ হরতাল, অবরোধ ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) সকালে গাজীপুর মহানগরীর চান্দনা চৌরাস্তায় বাসন থানা আওয়ামী লীগ আয়োজিত শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

বাসন থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রফেসর আব্দুল বারীর সভাপতিত্বে শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আজমত উল্লা খান, সাধারণ সম্পাদক আতাউল্লাহ মন্ডল, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি আফজাল হোসেন সরকার রিপন, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক এসএম মোকসেদ আলম, গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহ্বায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেল, মহানগর শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক আব্দুল মজিদ বিএসসি, যুগ্ম আহ্বায়ক কবির মন্ডল, বাসন থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কাসেম প্রমুখ।

পরে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রীর নেতৃত্বে একটি শান্তি মিছিল চান্দনা চৌরাস্তার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এর আগে সকাল থেকে ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিক লীগসহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল ও মোটরসাইকেল বহর নিয়ে শান্তি সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page