July 24, 2026, 1:23 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৬৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক রাষ্ট্রপতির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন মোঃ সাহাবুদ্দিন রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে আসিয়ানের সহযোগিতা চাইলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি প্রাথমিকের শিক্ষকদের উপস্থিতি নিয়ে নতুন নির্দেশনা যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন শুল্ক তালিকায় বাংলাদেশ নড়াইলে হাত-পা বিচ্ছিন্ন করে নড়াইলে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা কুষ্টিয়ায় বাঁশের মাচার ওপর থেকে চা বিক্রেতার রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার গাজা নিয়ে প্রকাশ্যে বক্তব্য দেওয়ায় স্ত্রীসহ আমাকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে : নিউইয়র্কের মেয়র লন্ডনের বিলাসবহুল হোটেলে সৌদি যুবরাজের মৃত্যু ; তদন্তে মিলল ভয়াবহ মাদক গ্রহণের প্রমাণ শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ছাড়া কোনো আলোচনা নয় : রাহুল গান্ধী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের কোটচাঁদুপরে যাত্রীবাহী ট্রেনে থেকে ১ কেজি ১২৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ঝিনাইদহের কোটচাঁদুপরে যাত্রীবাহী একটি ট্রেন থেকে ১ কেজি ১২৫ গ্রাম উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। উদ্ধার হওয়া হেরোইনের মূল্য আনুমানিক এক কোটি টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকালে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সহকারী পরিচালক মো. সাইফুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে কোটচাঁদপুর রেলস্টেশনে একটি ট্রেনে তল্লাশি চালিয়ে হেরোইন উদ্ধার করে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সদস্যরা।

বিজিবি জানায়, সন্ধ্যা পৌনে ৭ টার দিকে রাজশাহী থেকে খুলনাগামী কপোতাক্ষ ট্রেনে অভিযান চালায় বিজিবি। এ সময় ট্রেনের ‘ঙ’ নম্বর বগি থেকে ১ কেজি ১২৫ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি বিজিবি

বিজিবি ব্যাটালিয়নের সহকারী পরিচালক মো. সাইফুল ইসলাম জানান, উদ্ধার হওয়া এসব হেরোইন বিজিবির তত্ত্বাবধানে জমা রাখা হয়েছে। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তা নষ্ট করা হবে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page