June 7, 2026, 12:48 pm
শিরোনামঃ
সীমান্তে পুশ ইন ঠেকাতে ৬০ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন আদ্-দ্বীন হাসপাতালে মারা যাওয়া ৬ নবজাতকের পরিবারকে ৮০ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ দেবে হাসপাতাল বগুড়ায় আবাসিক হোটেল থেকে সাবেক ইউপি সদস্যের মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে ‘কামলা’ সম্বোধন করে কথা বলাকে কেন্দ্র করে দিনমজুরকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হিন্দু-মুসলিম রাজনীতি কি কাউকে চাকরি দিয়েছে : ককরোচ পার্টি প্রধান ইরান শক্তিশালী ও অহংকারী তাই চুক্তিতে পৌঁছানো কঠিন হচ্ছে : ট্রাম্প ২,৪০০ কোটি ডলার ছাড় না দিলে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি নয় : খামেনির সামরিক উপদেষ্টা ঝিনাইদহে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা সরকারদলীয় এমপিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক   ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণের সুদ মওকুফ করেছে সরকার : তথ্যমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সে ৪১ বছর পর্দাপন উদর্যাপিত

স্টাফ রিপোর্টার : সাফল্যের ৪১ বছর পর্দাপন উপলক্ষে বুধবার দিনব্যাপী ঝিনাইদহের মহেশপুর কলেজ বাসষ্টান্ডের ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স বি-কেন্দ্রীক জেলা কার্যালয়ে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের বীমা গ্রাহক, শেহারহোল্ডার ও সূভানুধ্যায়ীদের নিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদর্যাপিত হয়েছে।
ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর এ জি এম মহসীন আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর সহকারী ভাইস প্রেসিডেন্ট (এভিপি) মোঃ বাবলুর রহমান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর (এ আর আই) অলিভিয়া খাতুন, জোছনা খাতুন, এজিএম আব্দুস সালাম, এজিএম রাবেয়া আক্তার (রাবু), এজিএম স্মৃতি রানী, পারভীনা খাতুন, মনিরুল ইসলাম, সবেদা খাতুন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহেশপুর বি-কেন্দ্রীক জেলা কার্যালয়ের দাপ্তরিক কর্মকর্তাবৃন্দ।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page