December 5, 2025, 6:08 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে মানবপাচার ঠেকাতে বিজিবির অভিযান ; দুই দিনে ৯ জন আটক পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ পালনে ঝিনাইদহে অ্যাডভোকেসি সভা মাগুরার শালিখাতে ১ মন ৩০ কেজি ধানের বীজতলার চারা নষ্ট করে দিয়েছে কতিপয় দুর্বৃত্ত উন্নত চিকিৎসার জন্য সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত স্থগিত ৩৬ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি আন্তর্জাতিক প্রযুক্তি নিয়ে ঢাকায় শুরু হলো ‘লেদারটেক বাংলাদেশ’ প্রদর্শনী  চৌগাছা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পাচারের সময় ১০টি স্বর্ণের বারসহ দু’জন আটক দেশের উত্তরাঞ্চলে ঘন কুয়াশার চাদর ; তাপমাত্রা নেমেছে ১২ দশমিক ৫ ডিগ্রিতে কুলাউড়া সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত যুদ্ধ শেষ করতে চান পুতিন ;  ইউক্রেনের সঙ্গে নতুন আলোচনার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে আজ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আতিয়ার দফাদার (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

আজ শনিবার বেলা ১২টার দিকে মহেশপুর পৌরসভার গাড়াবাড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃত আতিয়ার দফাদার জেলার মহেশপুর উপজেলার গড়াবাড়িয়া উত্তরপাড়ার ফকির দফাদারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে আতিয়ার দফাদার তার এক চাচাতো ভাইয়ের বাড়িতে বৈদ্যুতিক কাজ করতে যান। কাজ করার একপর্যায়ে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।এ সময় স্থানীয়রা আতিয়ারকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মৃত আতিয়ার দফাদারের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page