June 28, 2026, 11:31 am
শিরোনামঃ
মহাকাশ গবেষণা প্রতিষ্ঠান ‘স্পারসো’ আকস্মিক পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী আসন্ন এইচএসসি পরীক্ষা সুষ্ঠু, স্বচ্ছ ও নকলমুক্ত করতে সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নিচ্ছে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী   এ বছরই আমি দেশে ফিরব : শেখ হাসিনা সংসদে ৫০০ ও ১০০০ টাকার নোট সাময়িকভাবে বাতিলের প্রস্তাব আগস্টের শেষেই জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হবে রূপপুরের বিদ্যুৎ কক্সবাজারে নিখোঁজের একদিন পর ৭ কিলোমিটার দূরে পর্যটকের লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ব্যবসায়ী নিহত পৃথিবীতে ইরানের অস্তিত্ব থাকবে না : ট্রাম্প স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র গঠনের সুযোগ নেই : নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্র হামলা চালিয়ে যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করেছে : ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে এক বনাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়।

২০ আগষ্ট বুধবার বিকালে মহেশপুর সরকারী ডিগ্রী কলেজ চত্বর থেকে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর র‌্যালীটি বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নুরুল ইসলাম এরশাদের সভাপতিত্বে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাজেদুজ্জামান পপ্পু।

আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক হারুন আর রশিদ, মহেশপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ঝিনাইদহ-৩ (মহেশপুর-কোটচাঁদপুর) আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী মেহেদী হাসান রনি, সাধারণ সম্পাদক দবির উদ্দীন বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কামরুল হাসান রতন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সুরুজ জামান সুরুজ,পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আবু জাফর বাবু প্রমুখ।
পরে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page