February 23, 2026, 5:55 pm
শিরোনামঃ
মাগুরায় গ্রীষ্মকালীন পেঁয়াজ বীজ কন্দ উৎপাদনের লক্ষ্যে প্রণোদনা প্রদান ও কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দেশদ্রোহী ইউনুস বাহিনীর দেড় বছরের অপকর্ম ফাঁস করে দিলেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে কৃষক কার্ড চালু সংক্রান্ত আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা আওয়ামী লীগের বিষয় আইনগতভাবে দেখা হবে : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী পুনরায় বিডিআর হত্যাকাণ্ড নিয়ে কমিশন গঠন হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফ্যামেলি কার্ডের মতো কৃষক কার্ড বিতরণ করবে সরকার : তথ্যমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকার পদে তিনজন সংসদ সদস্যের নাম জোরালোভাবে আলোচনায় ১২ মার্চ থেকে চালু হচ্ছে ঢাকা-মালদ্বীপ সরাসরি ফ্লাইট সিরাজগঞ্জে তিন কোটি টাকার হেরোইনসহ ১ জন আটক গাইবার্ন্ধায় সেপটিক ট্যাংকের ভেতর থেকে তরুণীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ১৫ বাংলদেশীকে হস্তান্তর করলো বিএসএফ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তের ভারতীয় অংশে অবৈধ ভাবে অবস্থান করা ১৫ বাংলাদেশীকে হস্তান্তর করেছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফ এর ১৯৪ ব্যাটলিয়নের কুমাড়ীপারা ক্যাম্পের সদস্যরা।
মঙ্গলবার (১জুলাই) রাতে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক ইমদাদুর রহমান স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অবৈধ ভাবে ভারতে বসবাসকারী বাংলাদেশী নাগরিক ভারত থেকে বাংলাদেশে আসার সময় দুপুরের দিকে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর ১৯৪ বিএসএফ ব্যাটলিয়নের কুমাড়ীপারা বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা তাদের আটক করে। পরে মহেশপুর সীমান্তের খোশালপুর বিজিবি ক্যাম্পকে আবগত করেন তারা। আটককৃতদের পরিচয় নিচ্ছিত করে সন্ধায় সীমান্ত পিলার ৬০/৮৭-আর (পিলার) এর নিকট শূন্য লাইন বরাবর বিজিবি কমান্ডার পর্যায়ে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বিএসএফের কাছ থেকে তাদেরকে গ্রহন করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page