June 7, 2026, 9:39 am
শিরোনামঃ
হিন্দু-মুসলিম রাজনীতি কি কাউকে চাকরি দিয়েছে : ককরোচ পার্টি প্রধান ইরান শক্তিশালী ও অহংকারী তাই চুক্তিতে পৌঁছানো কঠিন হচ্ছে : ট্রাম্প ২,৪০০ কোটি ডলার ছাড় না দিলে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি নয় : খামেনির সামরিক উপদেষ্টা ঝিনাইদহে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা সরকারদলীয় এমপিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক   ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণের সুদ মওকুফ করেছে সরকার : তথ্যমন্ত্রী শোকজের জবাব না পেলে আদ-দ্বীনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী তিন দিনের সফরে কাল রাশিয়া যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কালো টাকা বৈধ করার উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসার আহ্বান জানালো টিআইবি পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে আলটিমেটাম চাকরিজীবীদের
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে নিহত ওবাইদুলের লাশ আড়াই মাস পর ফেরত দিল বিএসএফ

এম এ কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ওবাইদুল ইসলাম (৩৬) নামে এক বাংলাদেশীর লাশ ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) শনিবার বিকালে ফেরত দিয়েছে। গত ২৮ এপ্রিল মহেশপুরের গোপালপুর সীমান্তে বিএসএফ ওবাইদুলকে গুলি করে হত্যা করে লাশ নিয়ে যায়।

মহেশপুর থানা ও বিজিবি সূত্রে জানা যায়, ১২ জুলাই শনিবার বিকালে ভারতের ৫৯ বিএসএফরে মধুপর ক্যাম্প ও বাংলাদেশের ৫৮-বিজিবি‘র মাটিলা কোম্পানি কমান্ডারের মধ্যে এই পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ভারতের উত্তর চব্বিশ পরগনা জেলার বাদগা থানার এস আই বিশ্বজিৎ পাল মহেশপুর থানা ওসি তদন্ত সাজ্জাদ হোসেনের উপস্থিতে ওবাইদুল ইমলামের পিতা হানেফ আলী ও তার পরিবারের সদস্যদের কাছে লাশ হস্তান্তর করেন। এসময় উভয় পক্ষের সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর কোম্পানি কমান্ডারগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে ৫৮-বিজিবি‘র অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল রফিকুল আলমের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে  চিঠি আদান-প্রদানের মাধ্যমে এই কাজ সম্পন্ন করা সম্ভব হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page