October 29, 2026, 7:08 pm
শিরোনামঃ
যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত বিশ্বের শ্রমবাজারে দেশের অবস্থান সুদৃঢ় করতে দক্ষ জনশক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্বারোপ রাষ্ট্রপতির ডিসেম্বরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ আসবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার : আইনমন্ত্রী সায়মা ওয়াজেদের সূচনা ফাউন্ডেশনের আয়কর নথি জব্দের আদেশ মুন্সীগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষ ও হামলায় টেঁটাবিদ্ধসহ ৯ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিকসহ ৮ জন আটক বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন তরুণদের জ্ঞান-বিশ্বাস-আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান মোজতবা খামেনির
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ৭ দিনে ৪ বিদেশী অস্ত্র উদ্ধার নিয়ে সীমান্তে আতংক ; ধরা ছোয়ার বাইরে অস্ত্র ব্যবসায়ীরা

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরের তিন সীমান্তে ৭দিনের ব্যবধানে ৪ বিদেশী অস্ত্র উদ্ধার নিয়ে মহেশপুরসহ সীমান্তবাসী আতংকিত হয়ে পড়েছে। তবে অস্ত্র ব্যবসায়ীরা ধরা ছোয়ার বাইরে থাকার কারনে আতংকটা আরো বাড়ছে।
এদিকে অস্ত্র ফেলে পালিয়ে যাওয়া অস্ত্র ব্যবসায়ী কাজিরবেড় ইউনিয়নের জীবননগর পাড়ার ওলিয়ার রহমানের ছেলে সন্ত্রসী লিটন মিয়া ওরফে পিচ্চি লিটনকে এখনও পর্যন্ত পুলিশ বা বিজিবির সদস্যরা আটক করতে পারেনি।

বুধবার (২৩ জুলাই) ভোরে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সদস্যরা সীমান্ত এলাকার একটি ইটভারার পাশ থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল (ইউএসএ), ১টি ম্যাগজিন ও ৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) রাতে মহেশপুরের সামন্তা সীমান্তের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের একটি পাট ক্ষেতের পাশ থেকে সামন্তা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা ১টি বিদেশী পিস্তল (ইউএসএ), ২টি ম্যাগজিন ও ৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে।

বিজিবি সুত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে মহেশপুর উপজেলার জলুলী গ্রামের রিপন বিশ্বাসের ড্রাগন বাগানের পাশে একটি মোটর সাইকেল চ্যালেঞ্জ করে মাঠিলা বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার শরীফ মনিরুজ্জামান। এ সময় ১টি বিদেশী পিস্তল,১টি ওয়ান শুটার গান ও ৬ রাউন্ড গুলি সহ মোটর সাইকেল ফেলে পালিয়ে যায় কাজিরবেড় ইউনিয়নের জীবননগর পাড়ার সন্ত্রসী লিটন মিয়া ওরফে পিচ্চি লিটন।

মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী এমদাদুর রহমান জানান, মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সামন্তা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সামন্তা সীমান্তের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের জুলুমিয়ার পাট ক্ষেতের পাশ থেকে সামন্তা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা ১টি বিদেশী পিস্তল (ইউএসএ) ২টি ম্যাগজিন ও ৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে। তবে অস্ত্রের মালিককে তা এখনও জানাযায়নি।

এ সময় ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী এমদাদুর রহমান জানান, নতুন পাড়া বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা গোয়ালপাড়া গ্রামের জোকা মোল্লার ইটভাটার পাশ থেকে পরিতাক্ত অবস্থায় ১টি বিদেশী পিস্তল (ইউএসএ) ১টি ম্যাগজিন ও ৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এ সময় অস্ত্রের কোন মালিকের সন্ধ্যান করতে পারেনি বিজিবির সদস্যরা।
৭দিনের ব্যবধানে ৪ বিদেশী অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার নিয়ে মহেশপুরসহ সীমান্তবাসী হঠাৎ করেই আতংকিত হয়ে পড়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৪ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page