September 17, 2026, 3:18 pm
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ মা ছেলে আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে কোরআন শরীফ পোড়ানোর অভিযোগে যুবক আটক যশোরে ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ৩৫ জন নতুন আক্রান্ত গুলশান-ধানমণ্ডি- নিকেতন লেকের দূষণ রোধে সমন্বিত উদ্যোগের নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী দেশের পর্যটন খাতকে আন্তর্জাতিক রূপ দিতে বিনিয়োগ বাড়াবে সরকার : পর্যটনমন্ত্রী ভূমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপস্থিতি নিশ্চিতে ‘ভূমি দৃষ্টি অ্যাপ’ উদ্বোধন স্থানীয় সরকারের সব প্রতিষ্ঠানের ভবনে বসাতে হবে সৌর প্যানেল টাঙ্গাইলে শিশুপুত্রকে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা শরীয়তপুরে কবরস্থানের জমি নিয়ে বিরোধের জেরে অটোচালককে কুপিয়ে হত্যা মরক্কোর সঙ্গে পূর্ণাঙ্গ কূটনৈতিক সম্পর্ক স্থাপন করছে ইসরায়েল
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ডাকাতি মা ও মেয়েকে ধর্ষণ করে স্বর্ণ ও নগদ টাকা লুট

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের শৈলকুপায় গভীর রাতে মা ও মেয়ে ডাকাত দলের সদস্যদের কাছে গণধর্ষণের শিকার হয়েছে
লুট করে নিয়েছে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র।
ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার গভীর রাতে উপজেলার ত্রিবেনী ইউনিয়নের দুলালপুর ভাল্ব ষ্টেশনের কাছে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোন মামলা বা লিখিত অভিযোগ পায়নি পুলিশ।
জানা যায়, সোমবার মা ও মেয়ে ঢাকা থেকে নিজ বাড়ী হরিনাকুন্ডুর হবিতপুরের উদ্দেশ্যে বাসযোগে রওনা দেয়। বাসটি গভীর রাতে শৈলকুপার শেখপাড়া বাজার এসে পৌছলে সেখানে তারা নেমে পড়েন।
এরপর ভ্যানে করে তারা ঐ রাতেই হরিনাকুন্ডুর হবিতপুর গ্রামের উদ্দেশ্য রওনা দেয়। ত্রিবেনী সড়কের দুলালপুর ভাল্ব স্টেশনের কাছে পৌছলে পথিমধ্যে ডাকাতদল তাদের ধরে মাঠের মধ্যে নিয়ে যায়। এসময় মা ও মেয়েকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করে কাছে থাকা নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নিয়ে তাদের ছেড়ে দেয়। প্রাণ ভয়ে কাউকে কিছু না বলে ধর্ষিতা মা ও মেয়ে সেই রাতেই বাড়িতে ফিরে যায়। পরদিন সকালে এ ঘটনা এলাকায় জানাজানি হয়ে যায়। ধর্ষিতা মেয়েটি এক সেনা সদস্যদের স্ত্রী বলে জানা গেছে।
এ ঘটনা ত্রিবেনী শেখপাড়া ও রামচন্দ্রপুর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
তবে এখন পর্যন্ত এ ঘটনায় কোন মামলা বা লিখিত অভিযোগ পায়নি পুলিশ।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page