September 14, 2025, 12:32 pm
শিরোনামঃ
ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড ট্রাম্প একজন ভ্রান্ত আত্ম-অহংকারী : ব্রিটিশ বিশ্লেষক ঝিনাইদহের মহেশপুরে শহীদুল ইসলাম স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থী ও গুণীজনদের সংবর্ধনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু হালাল সার্টিফিকেশন কার্যক্রমে ওআইসি’র সহযোগিতা চাইলেন ধর্ম উপদেষ্টা লন্ডনে তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের গাড়ি লক্ষ্য করে ডিম নিক্ষেপ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের জন্য একগুচ্ছ সুখবর দিলেন বোর্ড চেয়ারম্যান
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

ঝিনাইদহ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নির্বাহী পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

এম কবীর, ঝিনাইদহ : ঝিনাইদহ  জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নির্বাহী পরিষদের এক সভা আজ সকাল ১১টায় ইউনিটির কার্যালয় শহরের শের এ বাংলা সড়কের ১০ তলা ভবনের চতুর্থ তলায় অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিটির সভাপতি এম এ কবীর এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিতব্য সভায় বক্তব্য রাখবেন সহ সভাপতি সিরাজুল ইসলাম মল্লিক, লিটন হোসেন,যুগ্ম সম্পাদক মনিরুজ্জামান সুমন,সাংগঠনিক সম্পাদক বি এম আনোয়ার হোসেন,কোষাধ্যক্ষ সবুজ মিয়া,দপ্তর সম্পাদক জাহিদ হাসান,প্রচার সম্পাদক এস এম রবি,সংবাদপত্র বিষয়ক সম্পাদক মোক্তার হোসাইন, নির্বাহী কমিটির সদস্য মাজেদ রেজা বাঁধন এবং শিহাব মল্লিক। সভায় সার্বিক বিষয়ে  উপস্থাপনা করেন ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক শাহিদুর রহমান (সন্টু)।

সভায় সাংবাদিকতার সম-সাময়িক পরিস্থিতির পর্যালোচনা,সাংগঠনিক মজবুতি এবং পেশাগত দক্ষতার উন্নয়ন বিষয়ে করনীয় সম্পর্কিত আলোচনা এবং সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। সভায় সংগঠন পরিপন্থি কাজের সাথে যুক্ত থাকায় চার জন সদস্যকে সংগঠন থেকে অব্যহতি দেয়া হয় এবং নতুন সদস্য অন্তর্ভূক্তির বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। এ ছাড়া সাংবাদিকদের পেশাগত মান উন্নয়নে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page