October 19, 2026, 10:21 pm
শিরোনামঃ
যশোরে অস্ত্র গুলি ও হেরোইন মামলায় মহি পাগলার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড যশোরের শার্শায় আত্মহত্যার আগে ফেসবুক লাইভে দুই সন্তানের জননী ; দায়ি শিক্ষক স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেওয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী লাখ লাখ রোহিঙ্গা আশ্রয় দিয়ে মারাত্মক সংকটে বাংলাদেশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মন্ত্রিসভার যে কাউকে পদত্যাগ করতে বলার ক্ষমতা প্রধানমন্ত্রীর রয়েছে : অ্যাটর্নি জেনারেল চলতি অর্থবছরে স্থানীয় সরকারের সব নির্বাচন করা কঠিন : ইসি নারায়ণগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবদল নেতা নিহত চুয়াডাঙ্গায় নিখোঁজের পাঁচদিন পর ভ্যানচালকের মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার ইতালিতেও বিক্ষোভ ; আহত ১৪১ পুলিশ ও ১৯৭ জন আটক ভারতের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তির ‘খুব কাছাকাছি’ যুক্তরাষ্ট্র : মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ট্রাম্পকে দ্বিতীয়বার হত্যা প্রচেষ্টাকারী রাশিয়া- ইউক্রেন যুদ্ধে কিয়েভের সমর্থক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  একটি মার্কিন গণমাধ্যম ঘোষণা করেছে:  সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে দ্বিতীয়বার হত্যা প্রচেষ্টাকারী সন্দেহভাজন ব্যক্তি রায়ান ওয়েসলি রুথ ইউক্রেন সফর করেছেন এবং তিনি কিয়েভের সমর্থক।

নিউ ইয়র্ক পোস্ট খবর দিয়েছে যে, এই সন্দেহভাজন ব্যক্তি ‘রাশিয়ার বিরুদ্ধে যুদ্ধে ইউক্রেনের প্রতি’ একনিষ্ঠ সমর্থন ঘোষণা করেছেন। পার্সটুডে ফার্সি জানাচ্ছে, নিউ ইয়র্ক পোস্ট বলেছে যে, এই ব্যক্তি কিয়েভ সফর করেছেন এবং “দাবি করেছেন যে, তাকে অনুমতি দেয়া হলে তিনি ইউক্রেন যুদ্ধের ফ্রন্ট লাইনে লড়াই করবেন।”

এদিকে, মার্কিন অভ্যন্তরীণ তদন্তকারী সংস্থা এফবিআই ঘোষণা করেছে, তারা এই ঘটনার পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত করছে। সংস্থাটি ডোনাল্ড ট্রাম্পের গলফ ক্লাবের কাছে গুলিবর্ষণের ঘটনাকে ‘ট্রাম্পকে হত্যা প্রচেষ্টা’ বলে বর্ণনা করেছে।

মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন এই গুলিবর্ষণের ঘটনা সম্পর্কে এক প্রতিক্রিয়ায় বলেছেন: ডোনাল্ড ট্রাম্পের নিরাপত্তা রক্ষা করার লক্ষ্যে এ সংক্রান্ত ‘সকল তথ্য’ সিক্রেট সার্ভিসের হাতে তুলে দেয়া হবে।

২০২৪ সালের নভেম্বরে অনুষ্ঠেয় প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ট্রাম্পের প্রতিদ্বন্দ্বী কমলা হ্যারিস বলেছেন: “ট্রাম্পের কোনো ক্ষতি না হওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করছি। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সহিংসতার কোনো স্থান নেই।”

মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের রিপাবলিকান প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প রোববার সন্ধ্যায় তার গল্ফ ক্লাবের কাছে এক গুলিবর্ষণের ঘটনায় প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন।

এর প্রায় দুই মাস আগে পেনসিলভানিয়া অঙ্গরাজ্যের বাটলার শহরে ট্রাম্প এক জনসভায় অভিবাসীদের সম্পর্কে বক্তব্য দেয়ার সময় গুলিবর্ষণের শিকার হয়েছিলেন এবং সে ঘটনায় তার ডান কান ছিদ্র হয়ে গিয়েছিল।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ৪ঠা কার্তিক, ১৪৩৩
  • ৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page