August 26, 2026, 1:58 pm
শিরোনামঃ
পুলিশের পাশাপাশি অন্য বাহিনীগুলোকেও জবাবদিহিতার মধ্যে আনা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ভুল করলে চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দিন : আইনমন্ত্রী রাফালকে ভূপাতিত করা ২০টি জে-১০সিই যুদ্ধবিমান কিনবে বাংলাদেশ মসলা-ঘিসহ ১০ নিম্নমানের পণ্য বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ ঝিনাইদহের মহেশপুরে মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য আটক ; জিম্মি নারী উদ্ধার কুমিল্লায় বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে ছোট ভাইকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ বগুড়ায় ১২০০ পিস ইয়াবাসহ ছাত্রদল নেতা আটক বিশ্বজুড়ে মার্কিন ভিসা অ্যাপয়েন্টমেন্ট কার্যক্রম স্থগিত হরমুজ প্রণালি খুলে দিলে নিষেধাজ্ঞা তুলবে যুক্তরাষ্ট্র ট্রাম্পের ছেলে ব্যারনকে হত্যায় ১ কোটি ডলার পুরস্কার ঘোষণা
এইমাত্রপাওয়াঃ

নওগাঁয় গৃহবধূর জুতাপেটার শিকার চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নওগাঁর রাণীনগরে গৃহবধূর জুতাপেটার শিকার আব্দুল ওহাব চাঁন নামের সেই ইউপি চেয়ারম্যান বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন। শনিবার (১১ মার্চ) দুপুরে উপজেলার কালীগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি করেন।

সংবাদ সম্মেলনে ইউপি চেয়ারম্যান বলেন, নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে কালিগ্রামবাসীর সেবা করে আসছি। অভিযুক্ত ওই নারী বাড়িতে একা থাকেন কিন্তু অপরিচিত ব্যক্তি নিয়মিত আসা-যাওয়া করেন। পরে জানা যায় ওই অপরিচিত ব্যক্তি জয়সার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাকির হোসেন।

বিষয়টি তার প্রতিবেশীরা তার নিকট অভিযোগ করলে জাকির হোসেনকে এলাকায় আসতে নিষেধ করেন। এতে তারা কোনো কর্ণপাত না করে অবাধ চলাচল করতে থাকে এবং জাকির হোসেন উল্টো তার বিরুদ্ধে স্থানীয়দের কাছে অশালীন কথাবার্তা বলে কুৎসা রটায়।

ওহাব চাঁন আরও বলেন, গত ২০ ফেব্রুয়ারি ইউপি চেয়ারম্যান ওহাব চাঁন কুৎসা রটিয়ে মানহানির অভিযোগে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে জাকির হোসেনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে প্রবাসীর স্ত্রী দেখে নেওয়ার হুমকি দেয় তাকে। এ ঘটনায় চেয়ারম্যান হুমকির প্রেক্ষিতে গত ২ মার্চ রাণীনগর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। এতে প্রবাসীর স্ত্রী ওহাব চাঁনের ওপর আরও বেশি ক্ষিপ্ত হয়ে গত ৫ মার্চ সন্ধ্যায় প্রবাসীর স্ত্রী হঠাৎ করে প্রকাশ্যে তাকে জুতাপেটা করে লাঞ্ছিত করে। এ ঘটনায় তিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। সংবাদ সম্মেলনে তিনি লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদ ও ন্যায় বিচার দাবি করেছেন।

অভিযুক্ত প্রবাসীর স্ত্রী বলেন, চেয়ারম্যান ওহাব তাকে বার বার কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছে। তার প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় নানান কুৎসা রটায়। ফলে বাধ্য হয়েই চেয়ারম্যানকে জুতাপেটা করেছি।

শিক্ষক জাকির হোসেন বলেন, প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে তার কোনো পরকীয়ার সম্পর্ক নেই এবং ইউপি চেয়ারম্যানের সঙ্গেও কোনো দ্বন্দ্ব নেই। কিন্তু এরপরও  চেয়ারম্যান ওই নারীকে জড়িয়ে তার বিরুদ্ধে কুৎসা রটাচ্ছে। এ ব্যাপারে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page