October 12, 2026, 1:51 pm
শিরোনামঃ
নারী-শিশুর সহিংসতা ও যৌন হয়রানিতে ‘জিরো টলারেন্স’ কঠোরভাবে বাস্তবায়নের বিকল্প নেই : রাষ্ট্রপতি রোহিঙ্গাদের দীর্ঘ অবস্থানে অর্থনীতি ও পরিবেশে চাপ বাড়ছে : প্রধানমন্ত্রী নারীর ক্ষমতায়নকে কেবল একটি সাধারণ ধারণা হিসেবে দেখলে হবে না : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের পরিস্থিতিতে সৌদিতে বাংলাদেশিদের সতর্ক থাকার আহ্বান রংপুরে কাঁঠাল গাছ থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সিলেটে স্ত্রীর ছবি তোলার প্রতিবাদ করায় যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা সিইসি জ্ঞানেশ কুমারের ঘুম উড়ে গেছে : রাহুল গান্ধী  এয়ারলাইনসগুলোকে সৌদি আকাশসীমা এড়িয়ে চলার হুঁশিয়ারি দিলো ইয়েমেন বিদ্রোহী গোষ্ঠী  ঝিনাইদহের মহেশপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির অক্টোবর মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ভারতে উচ্চস্বরে আজান দেওয়ায় মুয়াজ্জিন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

পটুয়াখালীতে স্কুলছাত্রীর গায়ে রাস্তার গরম পিচ নিক্ষেপ ; ২ জন আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পটুয়াখালীর লোহালিয়া ইউনিয়নের এক স্কুলছাত্রীর গায়ে রাস্তা ঢালাইয়ের গরম পিচ ছুড়ে মারার অভিযোগ উঠেছে। এতে আহত ছাত্রী ইশরাত জাহান পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। থানায় অভিযোগের পরে দুজন‌কে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (৪ জুন) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ভুক্তভোগী ইশরাত জাহান বাড়ি ফেরার পথে পটুয়াখালী লোহালিয়া ইউনিয়নের কুড়িপাইকা গ্রামের নজরুল ইসলামের দোকানের সামনে রাস্তার উপরে সংস্করণের কাজ করা শ্রমিকরা তার দিকে গরম পাথর ছুড়ে মারেন।

জানা যায়, ইশরাত জাহান কুড়ি পাইকা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। বিভিন্ন সময়ে রাস্তার পথ ধরে যাওয়ার সময় রাস্তার সংস্করণের কাজে নিয়োজিত শ্রমিক পারভেজ হাওলাদার ও জাহিদুল ইসলাম বাজে মন্তব্য করতেন। গতকাল রাস্তার পাশ থেকে যাওয়ার সময় গরম পাথর তাদের দিকে ছুড়ে মারে এতে ইশরাত তাৎক্ষণিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে স্থানীয় এলাকাবাসী উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

ভুক্তভোগী ইশরাত বলেন, বিভিন্ন সময়ে রাস্তার পথ ধরে যাওয়ার সময় তারা বাজে মন্তব্য করত। গতকাল তারা আমার দিকে গরম পাথর ছুড়ে মারে এতে আমার হাত ফোসকা পড়ে যায়। আমি অনেক ব্যথা পেয়েছি। আমার গায়ে বোরকা ছিল এজন্য ক্ষয়ক্ষতি কিছুটা কম হয়েছে। আমি এর বিচার চাই।

তার বড় ভাই আব্দুর রব বলেন, রাস্তার গরম পিচ কত উত্তপ্ত থাকে! সেটা একজন মানুষের গায়ে ছুড়ে মারলে তখন কতটা কষ্ট হয়! আমরা থানায় অভিযোগ করেছি এর উপযুক্ত বিচার চাই। আমার বোন এখন হাসপাতালে ভর্তি।

পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা অভিযুক্ত দুজনকে আটক করেছি এরপরে আইনানুগভাবে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১২ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৭শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ১লা জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page