December 3, 2025, 9:42 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে তারুণ্যের উৎসবে কিশোরী স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প ও সঞ্চয় প্রনোদনা বিতরণ মাগুরায় টিআরের কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ রাষ্ট্রপতির ফেসবুক আইডি হ্যাকড ; জনগণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা ; দেওয়া হচ্ছে এসএসএফের নিরাপত্তায় আগামী ৮ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে হবে নির্বাচন ও গণভোট : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম পরিবেশবান্ধব কৃষি ব্যবস্থা দেশের কৃষিতে বিপ্লব ঘটাবে খুলনায় আদালত চত্বরে জোড়া খুনের ঘটনায় একজন আটক নানা আয়োজনে বান্দরবানে পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কারাগারে ইমরান খানকে মানসিক নির্যাতন করা হচ্ছে : সাক্ষাতের পর বোন উজমা যুদ্ধ বন্ধের ‘অগ্রগতি’র পর ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনায় আগ্রহ প্রকাশ করলেন জেলেনস্কি
এইমাত্রপাওয়াঃ

পদ্মা সেতু রেল সংযোগ প্রকল্প পর্যবেক্ষণ করলেন প্রতিনিধিদল

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পদ্মা সেতু রেল সংযোগ প্রকল্পের মুন্সীগঞ্জের মাওয়া প্রান্তে রেলপথের সার্বিক কাজের অগ্রগতি বিষয়ে পর্যবেক্ষণ করেছে রেলওয়ে পর্যবেক্ষক দল।

বুধবার (৪ অক্টোবর) সকালে পর্যবেক্ষণের জন্য পর্যবেক্ষক দল মাওয়া রেলস্টেশনে আসেন। সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত পদ্মা সেতু রেল সংযোগ প্রকল্পের খুঁটিনাটি বিষয়গুলো পর্যবেক্ষণ করেন। পরে প্রতিনিধিদল রেল ট্র্যাকে করে ফরিদপুরের ভাঙ্গার উদ্দেশে যাত্রা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রেলওয়ের পূর্বাঞ্চলের জিএম মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, চিফ ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল জলিল ও পরিদর্শক রুহুল কবির আজাদ।

বিষয়টি সম্পর্কে পদ্মা সেতু ঢাকা-ভাঙ্গা অংশের ব্যবস্থাপক ব্রিগেডিয়ার সাঈদ আহমেদ বলেন, ‘উদ্বোধনের আগে প্রতিদিনই খুঁটিনাটি বিষয়গুলোর ওপর পর্যবেক্ষণ অব্যাহত থাকবে।’

তিনি আরও জানান, উদ্ধোধনী দিনে ট্রেনে চড়ে মাওয়া থেকে পদ্মা সেতু পাড়ি দিয়ে ভাঙ্গায় যাওয়ার কথা রয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার। তার আগে আরেকটি ট্রায়াল রান হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page