November 6, 2026, 3:41 am
শিরোনামঃ
যশোরে বনফুলে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে লাখ টাকা জরিমানা যশোরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নিহত ;  চালক আহত বেনাপোল ইমিগ্রেশন থেকে যুবলীগ নেতা হিমাংশু পাল আটক যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা নারীর মৃত্যু এআই যেন মানুষকে নিয়ন্ত্রণ না করে সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা দেখছে না ঢাকা : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী পরোয়ানা ছাড়া সাংবাদিক গ্রেপ্তার নয় বিষয়টি বিবেচনায় আছে : তথ্য প্রতিমন্ত্রী সুনামগঞ্জে তরুণ-তরুণীর প্রেম ও বিয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ১৫ জন আহত মুন্সিগঞ্জে আওয়ামী লীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
এইমাত্রপাওয়াঃ

পাকিস্তানে ‘মাইনাস ইমরান’ পরিকল্পনাকে উড়িয়ে দিলেন পিটিআই চেয়ারম্যান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পাকিস্তান তেহরিক-ই- ইনসাফ (পিটিআই)- এর চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার গওহর আলী খান বলেছেন, পিটিআই প্রতিষ্ঠাতা ‘কখনই মাইনাস হতে পারেন না।’ পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম জিও নিউজকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা বলেন।

গওহর আলী জোর দিয়ে বলেন, ইমরান পাকিস্তানের মানুষের সমর্থিত একটি প্রধান রাজনৈতিক শক্তির নেতা হিসেবে এখনও আছেন। ইসলামাবাদে পার্লামেন্ট ভবনের বাইরে জিও নিউজকে গওহর বলেন, ‘পিটিআই প্রতিষ্ঠাতা এমন নেতা নন যে আপনি তাকে মাইনাস করার কথা ভাবতেও পারেন।’ এ সময় রাজনৈতিক নেতাদের গণতান্ত্রিকভাবে চিন্তাভাবনা এবং ইতিবাচক চিন্তাভাবনা করার আহ্বানও জানান তিনি।

এরপর গওহর কর্তৃপক্ষের কাছে পিটিআই প্রতিষ্ঠাতা, বুশরা বিবি এবং তাদের পরিবারের মধ্যে একটি বৈঠকের ব্যবস্থা করার আহ্বান জানান। ‘বৈঠকের আয়োজন করুন, নেতিবাচক আলোচনার পরিবর্তে ভালো কিছু বেরিয়ে আসতে দেখবেন।

রাজনৈতিক ভাষ্য এবং সংবাদ সম্মেলনের সমালোচনা করে গওহর বলেন, এখন যে আলোচনা চলছে তা কেবল পাকিস্তানের শত্রুদের খুশি করবে। যারা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে তারা এই পরিস্থিতিতে ঘুমাতে পারবে না।

তিনি আরও বলেন, জনগণ নেতৃত্বের দিকে তাকিয়ে আছে, কিন্তু আমরা এতটাই বিভ্রান্ত হয়ে পড়েছি যে মানুষ আশা হারিয়ে ফেলছে।

এদিকে, গত সপ্তাহ থেকে রাজনৈতিক উত্তেজনা বৃদ্ধি পাচ্ছে যখন আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) মহাপরিচালক লেফটেন্যান্ট জেনারেল আহমেদ শরীফ চৌধুরী এক সংবাদ সম্মেলনে পিটিআই প্রতিষ্ঠাতার সমালোচনা করেন।

আইএসপিআর মহাপরিচালক পিটিআই প্রতিষ্ঠাতাকে একজন সাবেক প্রধানমন্ত্রী, একজন মানসিকভাবে অসুস্থ ব্যক্তি এবং জাতীয় নিরাপত্তার জন্য হুমকি বলে অভিহিত করেন।

এরপর মন্ত্রীরা পিটিআইয়ের সাথে আলোচনার সম্ভাবনা উড়িয়ে দেন। জোর দিয়ে বলেন যে খান ছাড়াই যেকোনো আলোচনা হওয়া উচিত।

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৬ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২২শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৫শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page