September 14, 2025, 10:23 pm
শিরোনামঃ
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মেয়াদ কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ৪ কোটি ৯০ লাখ শিশুকে দেওয়া হবে টাইফয়েড টিকা ভূমিকম্পে একসঙ্গে কাঁপল বাংলাদেশ-ভারতসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৬ দেশে খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনী কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা সহায়তা প্রদান দিনাজপুরে গমের জাত উদ্ভাবন ও সম্প্রসারণ বিষয়ক কর্মশালা ভোলায় শিক্ষায় আধুনিকীকরণ শীর্ষক সেমিনার  ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

পূর্বানুমতি ছাড়া ঢাবি উপাচার্যসহ শীর্ষ ব্যক্তিদের নাম ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডস্কে :  পূর্বানুমতি ছাড়া কোনো অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি)-এর  উপাচার্যসহ প্রশাসনের শীর্ষ ব্যক্তিদের নাম ব্যবহার করায় নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে ঢাবি কর্তৃপক্ষ।
ঢাবি’র এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ একথা জানানো হয়।
এতে পূর্বানুমতি ছাড়া আমন্ত্রণপত্র বা ব্যানারে ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের উপাচার্য, প্রো-উপাচার্যদ্বয়, কোষাধ্যক্ষ এবং অপরাপর গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের অতিথি হিসেবে উল্লেখ করা থেকে বিরত থাকার জন্য বিভিন্ন সংগঠন বা অনুষ্ঠান আয়োজকদের প্রতি নির্দেশ দেয়া হয়।
এছাড়া, ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ে যে কোনো অনুষ্ঠান আয়োজনের ক্ষেত্রে বিশ^বিদ্যালয়ের প্রচলিত নিয়ম অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বা প্রক্টরের অনুমতি নেয়ার জন্য আয়োজকদের প্রতি নির্দেশনা দেয়া হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page