October 31, 2026, 2:04 am
শিরোনামঃ
যশোরে দুই হাজার পিস ইয়াবা ও প্রাইভেটকারসহ দুই মাদক ব্যবসায়ি আটক চার দিনের জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে এনবিআরের রাজস্ব ঘাটতি ৪২ হাজার কোটি টাকা নভেম্বরে প্যাকেটজাত মসলা ও চা বিক্রি শুরু করবে টিসিবি ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে জয়ের পর জামায়াত প্রার্থীর বাসায় ফুল নিয়ে মির্জা ফয়সল টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার পশ্চিমবঙ্গে গরু জবাই হলে আমার চেয়ে খারাপ কেউ হবে না : শুভেন্দু অধিকারী বছরের শেষ নাগাদ পণ্যের দাম বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় হ্যাকের শিকার ক্রিপ্টোকারেন্সি প্ল্যাটফর্ম বিন্যান্স যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা
এইমাত্রপাওয়াঃ

পৌষের শুরুতেই পঞ্চগড়ে হাড় কাঁপানো শীত ; তাপমাত্রা নামল ৯.৮ ডিগ্রিতে

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পৌষের শুরুতেই পঞ্চগড়ে জেঁকে বসেছে হাড় কাঁপানো শীত। সপ্তাহজুড়ে জেলার ওপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মাঝারি শৈত্যপ্রবাহ।

তেঁতুলিয়া আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্র জানায়, আজ বৃহস্পতিবার সকাল ছয়টায় তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন ৯ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে।

তাপমাত্রা ওঠানামা করছে ৮ থেকে ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মধ্যে। সন্ধ্যার পর শীতল বাতাস ও ঘন কুয়াশায় বেড়েছে শীতের তীব্রতা। গরম কাপড়ের অভাবে দুর্ভোগ বেড়েছে জেলার হাজারো দুঃস্থ ও নিম্নআয়ের মানুষের।

এরই মধ্য জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৮ হাজার ৭শ’ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। জেলা প্রশাসন থেকে আরো জানায়, আরও ৬৫ হাজার কম্বলের চাহিদা মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩১শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৬ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৯শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page