October 11, 2025, 11:56 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে টাকার প্রলোভনে বাকপ্রতিবন্ধী ভিক্ষুক নারীকে ধর্ষণ ; স্বামীকে মারধর ; থানায় মামলা দায়ের নির্বাচনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ নিরাপত্তা : প্রধান নির্বাচন কমিশনার রাজধানীর কাকরাইলের সাউন্ডগ্রেনেড বিস্ফোরণে জাতীয় পার্টির সমাবেশ পণ্ড আগামীকাল রোববার থেকে দেশে প্রথমবার টাইফয়েডের টিকা প্রদান শুরু ইসরায়েলে আটক আলোকচিত্রী শহিদুল আলম দেশে ফিরেছেন মা ইলিশ রক্ষায় চাঁদপুরে টাস্কফোর্সের অভিযানে ২৪ জেলে আটক হবিগঞ্জে ভিক্ষুকের মৃত্যুর পর তার ঘরে পাওয়া গেল বস্তা ভর্তি টাকা !  দিনাজপুরে গাঁজাসহ আটক মাদক প্রতিরোধ কমিটির সভানেত্রী সেলিনা পারভীন নোবেল পুরস্কারে ট্রাম্পের বাদ পড়ায় নোবেল কমিটির সমালোচনায় হোয়াইট হাউস  পাকিস্তানে পুলিশ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আত্মঘাতী হামলায় ৭ পুলিশ ও ৬ সন্ত্রাসী নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

প্রাথমিক শিক্ষার মান না বাড়ার জন্য দায়ী শিক্ষক ও কর্মকর্তারা : শিক্ষা উপদেষ্টা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক বিভিন্ন সুবিধা থাকার পরও প্রাথমিকের শিক্ষার মান আশানুরূপভাবে না বাড়ার জন্য শিক্ষক ও কর্মকর্তারা দায়ী বলে মনে করেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার।

আজ ৯ ডিসেম্বর সোমবার রাজধানীর শের ই বাংলা এলাকায় গণস্বাক্ষরতা অভিযানের এক আলোচনায় তিনি বলেন, ঢাকায় নতুন করে খেলার মাঠ তৈরি সম্ভব না। তবে বেদখল হওয়া মাঠ মুক্ত করতে হবে।

শিক্ষার্থীদের মানসিক বিকাশে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কাউন্সিলিং শুরু করা যায় কি না ভেবে দেখা হবে বলেও জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে শিশুদের মানসিক সুস্থতার জন্য অভিভাবক ও শিক্ষকসহ সবার সচেতনতার ওপর জোর দেন বক্তারা।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page