November 6, 2026, 4:00 am
শিরোনামঃ
যশোরে বনফুলে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে লাখ টাকা জরিমানা যশোরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারী নিহত ;  চালক আহত বেনাপোল ইমিগ্রেশন থেকে যুবলীগ নেতা হিমাংশু পাল আটক যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা নারীর মৃত্যু এআই যেন মানুষকে নিয়ন্ত্রণ না করে সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা দেখছে না ঢাকা : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী পরোয়ানা ছাড়া সাংবাদিক গ্রেপ্তার নয় বিষয়টি বিবেচনায় আছে : তথ্য প্রতিমন্ত্রী সুনামগঞ্জে তরুণ-তরুণীর প্রেম ও বিয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ১৫ জন আহত মুন্সিগঞ্জে আওয়ামী লীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
এইমাত্রপাওয়াঃ

বঙ্গোপসাগরে লাইটার জাহাজে লাফিয়ে লাফিয়ে উঠলো মণকে মণ ইলিশ ; ৩ মণ সংগ্রহ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বঙ্গোপসাগরের গভীরে চলছিল কয়লাবাহী এমভি কেএসএল গ্লাডিটর নামের একটি লাইটারেজ জাহাজ। এমন সময় ওই জাহাজে সাগর থেকে লাফিয়ে লাফিয়ে উঠছিলো মণকে মণ ইলিশ। পরে আবার ইলিশগুলো লাফিয়ে সাগরে পড়ে গেলেও সেখান থেকে ৩ মণ ইলিশ সংগ্রহ করেছেন ওই জাহাজের শ্রমিকরা।

এ ঘটনার ১০ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িছে। অভাবনীয় এ ঘটনাটি গত বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) পটুয়াখালীর পায়রা বন্দরের রাবনাবাদ চ্যানেলের প্রথম বয়ার ৭০ কিলোমিটার গভীরে ঘটেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওই জাহাজের প্রকৌশলী রবিউল হোসেন। তিনি জানান, তারা কায়লাবাহী জাহাজটি নিয়ে পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের দিকে আসছিলেন। এর আগে তারা কোনদিন এমন অবিশ্বাস্য ঘটনা দেখেননি বলে জানান।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৬ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২২শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৫শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page