July 31, 2026, 6:27 pm
শিরোনামঃ
জুলাই সনদের আলোকেই আইন সংস্কারের প্রস্তাব বাস্তবায়ন করা হবে : আইনমন্ত্রী রাষ্ট্র হারলেও সাধারণ নাগরিকের ন্যায়বিচার নিশ্চিত হওয়াই স্বস্তি : অ্যাটর্নি জেনারেল ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে সর্বোচ্চ ব্যয় জামায়াতের ; শূন্য ব্যয় ২৮ দলের ময়মনসিংহে খাল থেকে উদ্ধার হলো বিদায়ী পোস্ট দেওয়া তরুণের মরদেহ চট্টগ্রামে মৎস্যঘের দখলের জেরে ১ জন নিহত মোদিকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট করায় ভারতের মেটা প্রধানের বিরুদ্ধে মামলা দেশ নিয়ে ঘৃণা ছড়ালেই দেশ থেকে বহিষ্কার করা হবে : আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট যুক্তরাষ্ট্রে বিদেশি শিক্ষার্থীরা চাকরি করতে চাইলে দিতে হবে ১ লাখ ডলার ফি যশোরের শার্শায় আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দীন আটক ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা ভূমি অফিসের নাইটগার্ড ও প্রসেস সার্ভারের মিস কেস বানিজ্য ; দ্রুত বদলী দরকার
এইমাত্রপাওয়াঃ

বরগুনায় বাস কাউন্টার দখল নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ১১ জন আহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক বরগুনা আমতলীর বাসস্ট্যান্ডে কাউন্টারের দখল নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষ হয়েছে। শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ইউনিক কাউন্টার দখল নিয়ে এ সংঘর্ষের ঘটনায় ১১ জন আহত হয়েছেন। এতে দুপুর থেকে বটতলার দূর পাল্লার পরিবহণের সব কাউন্টার এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বন্ধ রয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে আমতলী বাসস্ট্যান্ডের ইউনিক কাউন্টারের দখল নিয়ে যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক কাউন্সিলর সামসুল হক চৌকিদার ও পৌর বিএনপি ও যুবদলের আরেক আহ্বায়ক কবির ফকিরের কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এ সময় বটতলা থেকে নতুন বাজার চৌরাস্তা পর্যন্ত পুরো এলাকা  রণক্ষেত্রে পরিণত হয়। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ১১জন নেতা কর্মী আহত হয়েছেন। খবর পেয়ে আমতলী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

আহতরা হলেন ফরহাদ ফকির, রাহাত ফকির, মিজানুর রহমান মোল্লা, সাইফুল ইসলাম, বায়েজিদ, আলী হোসেন, মো. ইছা, লিমন মৃধা, সামসুল হক চৌকিদার, আলামিন ফকির ও বেল্লাল। সংঘর্ষের পরপরই আমতলী থেকে ছেড়ে যাওয়া দূরপাল্লার শতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধ হয়ে যায়।

সামসুল হক চৌকিদারের অভিযোগ, ইউনিক কাউন্টার আমার। এ নিয়ে দুদফা সালিশ বৈঠকও হয়েছে। তারপরও শুক্রবার রাতে কবির ফকিরের লোকজন কাউন্টারের তালা ভেঙ্গে ল্যাপটপ এবং টিকেট নিয়ে যায়। শনিবার দুপুরে তারা আবার কাউন্টার দখলে গেলে আমাদের লোকজন বাধা দেয়। এ সময় তারা তিনজনকে কুপিয়ে জখম করে। রামদার কোপে আমার ডান হাতের একটি আঙ্গুলও কেটে গেছে।

পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কবির ফকির অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ইউনিক কাউন্টার আমাদের পক্ষের লোকজনের। আমাদের লোকজন কাউন্টার চালাচ্ছিল। শনিবার দুপুরে সামসুল হক চৌকিদার প্রায় দুই থেকে আড়াই শতাধিক ভাড়া করা সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে ইউনিকসহ বিআরটিসি কাউন্টার দখল নিতে গেলে আমাদের লোকজন বাধা দেয়। এ সময় তারা আটজনকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে। তাদের উদ্ধার করে উন্নত বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আরিফুল ইসলাম বলেন, সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page