May 28, 2026, 6:04 pm
শিরোনামঃ
বিডিআর বিদ্রোহে নিহত সেনা কর্মকর্তাদের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী গণতন্ত্র দ্বারা সুগম হবে অর্থনৈতিক মুক্তির পথ : স্পিকার দেশ গড়ার প্রত্যয়ে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দ্রব্যমূল্য মানুষের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে রাখার চেষ্টা করছি : অর্থমন্ত্রী ডোনাল্ড ট্রাম্প নামে ভাইরাল মহিষটি বিরল অ্যালবিনো প্রজাতির বগুড়ায় ঈদের দিন স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন শরীয়তপুরে ৩০ গরুসহ নিখোঁজ ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার প্রথমবারের মতো এআই পরিচালিত ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা চালালো উত্তর কোরিয়া ভারতে নিজস্ব স্টেলথ যুদ্ধবিমান তৈরির উদ্যোগ ৮৮ দিন পর ইন্টারনেট সংযোগ চালু করল ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

বিদেশী হস্তক্ষেপের বিরুদ্ধে সতর্ক করে আর্মেনিয়া-আজারবাইজান চুক্তিকে স্বাগত জানালো ইরান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় শনিবার মার্কিন-মধ্যস্থতায় আর্মেনিয়া-আজারবাইজান শান্তি চুক্তিকে স্বাগত জানিয়েছে। দেশটি তবে বিদেশী হস্তক্ষেপের বিরুদ্ধে সতর্ক করেছে। দুই দেশের সীমানার কাছাকাছি বিশেষ করে বিদেশি হস্তক্ষেপকে নিয়ে গভীর উদ্বেগ রয়েছে।

তেহরান থেকে এএফপি এ সংবাদ জানিয়েছে।

মন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ইরান  দুই দেশের মধ্যে শান্তিচুক্তির চূড়ান্ত সম্পাদনকে স্বাগত জানায়। কিন্তু একই সঙ্গে যে কোনো ধরনের ও ফর্মের বিদেশি হস্তক্ষেপের নেতিবাচক পরিণতি সম্পর্কে উদ্বেগ প্রকাশ করে। বিশেষ করে সাধারণ সীমানার আশেপাশে।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page