November 6, 2026, 7:16 pm
শিরোনামঃ
যশোরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন ; স্বামীর থানায় আত্মসমর্পন আমাদের লক্ষ্য বন্ধ হওয়া কল-কারখানাগুলো ফের চালু করা : প্রধানমন্ত্রী এবার প্রবাসীদের জন্য ‘প্রবাসী কার্ড’ চালুর পরিকল্পনা রয়েছে : প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী বদলে গেল জাতীয় চার নেতার নামে থাকা জাহাজের নাম ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে হোটেল ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারে মানব পাচারকারীদের আস্তানা থেকে উদ্ধার ৫৬ জন জিম্মিকে থানায় হস্তান্তর ইরানকে সম্পূর্ণ ধ্বংস করতে চাই না ; তবে করতে হতেও পারে : ট্রাম্প যুদ্ধ ইরানকে ‘বিশ্ব পরাশক্তিতে’ পরিণত করেছে : মাহমুদ নবভিয়ান ভারতের কাছ থেকে আরও ৬০টি ব্রহ্মোস ক্ষেপণাস্ত্র কিনছে ফিলিপাইন যশোরে বনফুলে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে লাখ টাকা জরিমানা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ভূখণ্ড ব্যবহার করে হামলা না হলে প্রতিবেশী দেশগুলোতে আর আক্রমণ নয় : ইরানে প্রেসিডেন্ট

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : প্রতিবেশী দেশগুলোর ভূখণ্ড থেকে ইরানের ওপর হামলা না হলে ভবিষ্যতে সেসব দেশে আর কোনো আক্রমণ চালানো হবে না বলে জানিয়েছেন ইরানের প্রেসিডেন্ট মাসুদ পেজেশকিয়ান। এই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইরানের অন্তর্বর্তীকালীন নেতৃত্ব পরিষদ।

আল জাজিরা জানিয়েছে, স্থানীয় সময় শুক্রবার দেওয়া এক বক্তব্যে প্রেসিডেন্ট পেজেশকিয়ান বলেন, সাম্প্রতিক পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে পরিষদ এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তিনি জানান, প্রতিবেশী দেশগুলো থেকে যদি ইরানের বিরুদ্ধে কোনো হামলা না হয়, তাহলে তেহরানও সেসব দেশের বিরুদ্ধে সামরিক পদক্ষেপ নেবে না।

ইরানের রাষ্ট্রীয় ও স্থানীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত বক্তব্যে তিনি সাম্প্রতিক হামলাগুলোর ঘটনায় প্রতিবেশী দেশগুলোর কাছে দুঃখপ্রকাশও করেন। পেজেশকিয়ান বলেন, আঞ্চলিক স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে পারস্পরিক সহযোগিতা ও সংযম জরুরি।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৭ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২২শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৬শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page