August 5, 2026, 6:43 am
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শায় ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী আটক যশোরের বেনাপোল ইমিগ্রেশনে টাঙ্গাইলের কৃষকলীগ নেতা আটক যশোর হাসপাতালে বৃদ্ধার স্বর্ণের চেইন ছিনতাইকালে তরুণী আটক যশোরের বেনাপোল বন্দর ট্রাফিক পরিচালক শামীম নাটোরে বদলির প্রজ্ঞাপণ প্রকাশে বন্দরজুড়ে তোলপাড় ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী সমঝোতার ভিত্তিতেই সংবিধান সংশোধন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আদালতের আদেশ অমান্য করে শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : তথ্য উপদেষ্টা নওগাঁয় শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগে প্রধান শিক্ষকের গাড়িতে ভাঙচুর‌ ও বিদ্যালয়ে তালা ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিএসএফের রাবার বুলেটে বাংলাদেশি যুবক আহত লক্ষ্মীপুরে ভাড়াটে খুনি দিয়ে সাবেক স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে জামায়াত নেতা কারাগারে
এইমাত্রপাওয়াঃ

ভোলায় তরমুজের ক্ষেতে পাওয়া গেল সাড়ে ১৪ মণ ওজনের শাপলা পাতা মাছ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  ভোলার শ্রীপুর চরে তরমুজের ক্ষেতে ধরা পড়ে সাড়ে ১৪ মণ ওজনের শাপলা পাতা মাছ। মাছটি প্রায় ৩ লাখ টাকায় বিক্রি করা হয়।

নগরীরর পোর্ট রোডের মাছের আড়তের মো. হাসান জানান, মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীপুর চরে তরমুজ কাটতে যান কৃষকরা। বৃষ্টি এবং নদীর পানিতে বেশিরভাগ তরমুজ নষ্ট হয়েছে। ওই নষ্ট তরমুজ তারা কেটে ফেলছিলেন। এ সময় ক্ষেতের মধ্যে বিশালাকায় কিছু একটা নড়তে দেখেন তারা। কাছে গিয়ে দেখতে পান শাপলা পাতা মাছ। এরপর মাছটিকে একটি স্পিডবোটে তোলেন তারা। সেখান থেকে বিকালে নিয়ে আসা হয় পোর্ট রোডে। মাছটি ১ লাখ ২০ হাজার টাকায় কেনেন ১০ জন।

১০ জনের একজন পরেশ। তিনি জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পোর্ট রোডের আড়ত থেকে ১০ জন মিলে মাছটি ১ লাখ ২০ হাজার টাকায় কেনা হয়। বিক্রির জন্য মাছটি ভ্যানে করে নগরময় ঘুরিয়ে মাইকিং করা হয়। বুধবার সকাল থেকে মাছটি কেটে ৫০০ টাকা কেজি দরে বিক্রি হয়েছে। প্রায় তিন লাখ টাকায় এটি বিক্রি হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page