October 17, 2026, 6:29 am
শিরোনামঃ
যশোরে ৮ টি ককটেলসদৃশ বোমা উদ্ধার যশোরে পিকআপ ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ফ্যাসিবাদের আমলে স্বজনপ্রীতি ও দুর্নীতিতে সব প্রতিষ্ঠান ধ্বংস হয়েছে : রাষ্ট্রপতি দুর্নীতির বিরুদ্ধে তরুণদের সোচ্চার হওয়ার আহ্বান ডেপুটি স্পিকারের মোটরসাইকেল চালকদের জন্য জরুরি নির্দেশনা কক্সবাজারের নাফ নদী থেকে গুলিবিদ্ধ যুবকের মরদেহ উদ্ধার নারায়ণগঞ্জে ভাড়া বাসা থেকে শ্রমিকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার জাপানকে টপকে বিশ্বের চতুর্থ বৃহৎ অর্থনীতি হতে যাচ্ছে ভারত : আইএমএফ বাংলাদেশের আদলে সরকার পরিবর্তনের ষড়যন্ত্র চলছে : ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনীতিতে কাউকেই বিশ্বাস করি না : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

ভোলায় বৃদ্ধ মাকে ভরন-পোষন না দেওয়ায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বৃদ্ধা মাকে ভরণ-পোষণ না দেওয়ার মামলায় ভোলার লালমোহন উপজেলার ধলীগৌরনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক আহবায়ক বাবুল হাওলাদারকে আটক করেছে লালমোহন থানা পুলিশ। বৃদ্ধা রোকেয়া বেগম উপজেলার ধলীগোরনগর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড তোফাজ্জল মৃত তোফাজ্জল হাওলাদারের স্ত্রী।

সোমবার (৬ মার্চ) রাতে লালমোহন থানায় হাজির হয়ে নিজের সন্তান বাবুল হাওলাদারের বিরুদ্ধে মামলা করেন তার মা রোকেয়া বেগম। মামলার পর লালমোহন প্রেসক্লাবে গিয়েও সাংবাদিকদের কাছে মৌখিক অভিযোগ করেন তিনি। আটকের ভয়ে আত্মগোপনে চলে যাওয়ার সময় রাত ২টার দিকে উপজেলার চরলক্ষ্মী এলাকা থেকে বাবুল হাওলাদারকে আটক করা হয় এবং মঙ্গলবার তাকে আদালতে সোপর্দ করে পুলিশ।

রোকেয়া বেগম জানান, প্রায় দেড় যুগ আগে তার স্বামী মারা যান। স্বামীর রেখে যাওয়া সম্পদ ভোগ করছে তার একমাত্র ছেলে বাবুল হাওলাদার। তবে মায়ের কোনও ভরণ-পোষণ দেন না এবং ভরণ-পোষণের কথা বললে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে সে। তাই বাধ্য হয়ে আইনের আশ্রয় নিয়েছেন রোকেয়া বেগম।

লালমোহন থানার ওসি মাহাবুবুর রহমান বলেন, রোকেয়া বেগম নামের এক বৃদ্ধা মা তার সন্তান বাবুল হাওলাদারের বিরুেেদ্ধ ভরণ-পোষণ না দেওয়া এবং বিভিন্ন ধরণের নির্যাতনের অভিযোগে এজাহার দায়ের করেন। যার কারণে পুলিশ বাবুল হাওলাদারকে আটক করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১৭ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২রা কার্তিক, ১৪৩৩
  • ৫ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page