October 20, 2026, 6:45 am
শিরোনামঃ
যশোরে অস্ত্র গুলি ও হেরোইন মামলায় মহি পাগলার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড যশোরের শার্শায় আত্মহত্যার আগে ফেসবুক লাইভে দুই সন্তানের জননী ; দায়ি শিক্ষক স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দেওয়া হবে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি : প্রধানমন্ত্রী লাখ লাখ রোহিঙ্গা আশ্রয় দিয়ে মারাত্মক সংকটে বাংলাদেশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মন্ত্রিসভার যে কাউকে পদত্যাগ করতে বলার ক্ষমতা প্রধানমন্ত্রীর রয়েছে : অ্যাটর্নি জেনারেল চলতি অর্থবছরে স্থানীয় সরকারের সব নির্বাচন করা কঠিন : ইসি নারায়ণগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবদল নেতা নিহত চুয়াডাঙ্গায় নিখোঁজের পাঁচদিন পর ভ্যানচালকের মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার ইতালিতেও বিক্ষোভ ; আহত ১৪১ পুলিশ ও ১৯৭ জন আটক ভারতের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তির ‘খুব কাছাকাছি’ যুক্তরাষ্ট্র : মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

মনোনয়ন জমা দিলেন বাংলাদেশ কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ‘নির্বাচন নিয়ে কোনো ভাগাভাগিতে নেই’ জানিয়ে বাংলাদেশ কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বলেন, বিএনপি ইদানিং দেশের জন্য ভাবছে না। তারা আন্তর্জাতিক ক্ষমতার মাধ্যমে সরকারে যেতে চায়। অথচ আমি চাই, একটি স্বচ্ছ নির্বাচন। নির্বাচনে কোন দল এলো আর এলো না, সেটি বড় কথা নয়।

বুধবার (২৯ নভেম্বর) টাঙ্গাইলের সখীপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন কাদের সিদ্দিকী। এর আগে তিনি টাঙ্গাইল-৮ (সখীপুর-বাসাইল) আসনে নিজ দল থেকে নির্বাচন করতে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ফারজানা আলমের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন।

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সময় কাদের সিদ্দিকীর সহধর্মিনী নাসরিন সিদ্দিকী, নির্বাচন কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান, উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি আবদুস সবুর খান, সাধারণ সম্পাদক সানোয়ার হোসেনসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

‌‌‘ছোট দলগুলোকে ক্ষমতার টোপ দিয়ে আওয়ামী লীগ ভোটে আনছে’ বিএনপির এমন অভিযোগ প্রসঙ্গে কাদের সিদ্দিকী বলেন, এগুলো ভোগাস কথা। রাজনীতিতে অভিযোগ থাকবেই, অভিযোগ ছাড়া রাজনীতি হয় না।

আওয়ামী লীগের সঙ্গে তার দল কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের জোটবদ্ধ বা আসন ভাগাভাগি হচ্ছে কি-না এমন প্রশ্নের জবাবে কাদের সিদ্দিকী বলেন, আমি এগুলো বুঝি না, আমি কোনো ভাগাভাগিতে নেই। যদি ভাগাভাগি করতাম, তাহলে মুক্তিযুদ্ধের সময় পাকিস্তানিদের সঙ্গে হাত মেলাতাম। আমি আমার প্রতিষ্ঠিত দল কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ থেকে নির্বাচন করব।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ৫ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page