April 7, 2026, 10:08 pm
শিরোনামঃ
খাল খননে যশোরে সফরে প্রধানমন্ত্রী আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায় সংসদে নয় : স্পিকার ১ লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগের উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী জ্বালানি তেলের পর্যাপ্ত মজুত আছে : জ্বালানি মন্ত্রী ভর্তুকি দিয়ে জ্বালানির চাপ সামাল দিতে কাজ করছে সরকার : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা হত্যা চেষ্টা মামলায় সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরীকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ রাজশাহীতে নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ফেনীতে সরকারি প্রাথমিকে মিডডে মিলে শিক্ষার্থীরা পেল পঁচা বনরুটি চীনে নতুন জ্বালানি ব্যবস্থার কথা ভাবছেন প্রেসিডেন্ট শি জিনপিং যুদ্ধ ব্যবস্থাপনায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরায় আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স সেবা সম্প্রসারণ ও সাংগঠনিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত 

ফারুক আহমেদ, মাগুরা প্রতিনিধি : সুরক্ষিত জীবনের প্রতিশ্রুতি এই প্রতিপাদ্য শ্লোগানকে সামনে নিয়ে মাগুরা শাখায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী আর্মি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের একটি জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর সেবা সম্প্রসারণ ও সাংগঠনিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার ৯ আগস্ট বেলা ১১ টার সময় তাসনিম মঞ্জিল (২য় তলা) জামে মসজিদ রোড পূর্বাশা মোড় মাগুরা আস্থা লাইফ ইন্স্যরেন্স মাগুরা ব্রাঞ্চ শাখার আয়োজনে দিনব্যাপী উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠান পরিচালনায় আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স মাগুরা ব্রাঞ্চের ম্যানেজার মোঃ দেলোয়ার হোসেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সগিরুল ইসলাম এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি (অবঃ)।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার এএসএম জামান খান, ঢাকা হেড অফিস থেকে আগত আন্ডার রাইটিং বিভাগ (অবলিখন) এসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার রিয়াজ আহমেদ, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার আইটি বিভাগ আব্দুল্লাহ আল মামুন।
আরও উপস্থিত ছিলেন মাগুরা আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স ব্রাঞ্চ শাখার ইউনিট ম্যানেজার মোঃ আলমগীর হোসেন, মোঃ বাদশাহ মিয়া, মোঃ বাহারুল আলম, এফএ মোঃ ইদ্রিস আলী এবং মাগুরা ব্রাঞ্চে কর্মরত ফাইনানসিয়াল এসোসিয়েট (এফএ) বৃন্দগণ।
প্রধান অতিথি মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সগিরুল ইসলাম এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি (অবঃ) বলেন, আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডে একজন ফিন্যান্সিয়াল এসোসিয়েট অযোদ্ধা সৈনিক হিসেবে স্বীকৃতি দেয় কোম্পানি। পলিসি মাঝপথে যদি ভেঙ্গে ফেলেন তাহলে সেই পলিসি হোল্ডার তার মুলধন থেকে ২০% টাকা রিটার্ন পাবে। আর এই পলিসি থেকে কিভাবে ৫০%- ৬০% রিটার্ন পাওয়া যায় সেটা নিয়ে কাজ করা হচ্ছে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একমাত্র জীবন বীমা কোম্পানি আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড সেনাবাহিনীর কিনা এই নিয়ে অনেক জনসাধারণের মধ্যে প্রশ্ন আছে? আর এই প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল  ওয়াকার-উজ-জামান আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page