September 15, 2025, 5:32 pm
শিরোনামঃ
রাজধানীতে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষকদের ওপর জলকামান ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ পিআর পদ্ধতিসহ পাঁচ দফা দাবিতে কয়েকটি দলের সাথে জামায়াতের যুগপৎ কর্মসূচি ঘোষণা অবৈধ অস্ত্রের অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বিজিবিকে তথ্য দিয়ে সহায়তার আহ্বান ৪৫তম বিসিএসে উত্তীর্ণ ২০৮ জনের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ পদ্মা সেতুতে চালু হলো স্বয়ংক্রিয় টোল পদ্ধতি গোপালগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসকের একমাসের কারাদণ্ড ; চেম্বার সিলগালা সংসদ নির্বাচনের আসন পুনর্বিন্যাসকে কেন্দ্র করে ভাঙ্গায় হামলা-ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ কোস্টগার্ডের অভিযানে খুলনার কয়রায় হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক  মুসলিম দেশগুলোকে ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করার আহ্বান জানালেন ইরানের প্রেসিডেন্ট বিশ্বকে ‘দ্বৈত নীতিমালা পরিহারের’ আহ্বান কাতারের প্রধানমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

মাগুরা দোড়ামথনা গ্রামে পেঁপে গাছের জমিতে ছাগল আসতে নিষেধ নিয়ে মারামারি 

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা সদর উপজেলার হাজরাপুর ইউনিয়নের দোড়ামথনা গ্রামে পেঁপে গাছের জমিতে ছাগল আসতে নিষেধ করায় তিলাম শেখের বিরুদ্ধে অমানুষীক ভাবে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। গত রবিবার ১৩ জুলাই বিকাল ৪ টার সময় দোড়ামতনা গ্রামের তিলাম শেখের ছাগলের পাল শাখাওয়াত হোসেনের পেঁপে গাছের জমিতে প্রবেশ নিষেধ করা নিয়ে তিলাম শেখ গাছের ডাল দিয়ে গুরুতর আঘাত করে মাথা ফাটিয়ে দিয়েছে।
মাগুরা সদর থানার লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মোঃ ওলিউর রহমান (৩৯), পিতাঃ মোঃ শাখাওয়াত হোসেন (৭০), গ্রামঃ দোড়ামতনা, ডাকঘর: হাজরাপুর, উপজেলাঃ মাগুরা সদর, জেলাঃ মাগুরা। আমি নিম্নস্বাক্ষরকারী আপনার নিকট জানাচ্ছি যে, গত ১৩/০৭/২০২৫ ইং তারিখে রবিবার আনুমানীক বিকাল ৪ টার দিকে বিবাদী মোঃ তিলাম শেখ (৪৫), পিতা- পিতাঃমোঃশাহাদাত ফকির (৮০) এর ছাগল আমাদের একটি পেপে গাছের জমিতে যাই। তখন আমার বাবা মোঃ শাখাওয়াত হোসেন (৭০) ছাগলের পিছন পিছন তার বাড়িতে যাই। অতঃপর আমার বাবা বিবাদীকে ছাগল যেন আমার পেপে গাছের জমিতে না যাই সেই কথা বলে। অতঃপর বিবাদীর সাথে কথা-বার্তা বলার মুহুর্তে বিবাদী লাঠি-সোঠা নিয়ে আমার বাবার উপর আক্রমন এবং অমানুষীক ভাবে মারধর করে। বর্তমানে, আমার বাবা আমাদের গ্রামে প্রাথমিক ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়। তারপরে মাগুরা সদর হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে।
ভুক্তভোগী মোঃ শাখাওয়াত হোসেন জানান, আমি একজন হজ্জ করা মানুষ, তিলাম শেখকে বলে ছিলাম আমার পেঁপে গাছের জমিতে প্রায় ২৭-২৮ টি ছাগল গিয়ে জমির অন্যান্য ফসল নষ্ট করে দিচ্ছে। এই বলার সাথে সাথে আমাকে বেদম আকারে জীবন শেষ করার জন্য গাছের ডাল দিয়ে মাথায় আঘাত করে ও হাত-পা ও সমস্ত শরীরে আঘাত করে নিলাফোলা জখম করেছে। আমি আইনের মাধ্যমে সুষ্ঠু বিচার চাই।
শাখাওয়াত হোসেনের পুত্র মোঃ ওলিউর রহমান জানান, তিলাম শেখ একজন উগ্র আচরণের বদমেজাজি খুনী আচরণের মানুষ। তার মারধরের আঘাতে আমার পিতার মাথায় ৩ টা সেলাই লেগেছে।
এব্যাপারে তিলাম শেখের বড় ভাই এর মোবাইল ফোন নম্বরে একাধিক বার ফোন দিলে রিসিভ করা হয়নি।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page