August 1, 2026, 4:21 am
শিরোনামঃ
জুলাই সনদের আলোকেই আইন সংস্কারের প্রস্তাব বাস্তবায়ন করা হবে : আইনমন্ত্রী রাষ্ট্র হারলেও সাধারণ নাগরিকের ন্যায়বিচার নিশ্চিত হওয়াই স্বস্তি : অ্যাটর্নি জেনারেল ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে সর্বোচ্চ ব্যয় জামায়াতের ; শূন্য ব্যয় ২৮ দলের ময়মনসিংহে খাল থেকে উদ্ধার হলো বিদায়ী পোস্ট দেওয়া তরুণের মরদেহ চট্টগ্রামে মৎস্যঘের দখলের জেরে ১ জন নিহত মোদিকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট করায় ভারতের মেটা প্রধানের বিরুদ্ধে মামলা দেশ নিয়ে ঘৃণা ছড়ালেই দেশ থেকে বহিষ্কার করা হবে : আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট যুক্তরাষ্ট্রে বিদেশি শিক্ষার্থীরা চাকরি করতে চাইলে দিতে হবে ১ লাখ ডলার ফি যশোরের শার্শায় আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দীন আটক ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা ভূমি অফিসের নাইটগার্ড ও প্রসেস সার্ভারের মিস কেস বানিজ্য ; দ্রুত বদলী দরকার
এইমাত্রপাওয়াঃ

মানিকগঞ্জে দাড়ি টেনে ব্যবসায়ীকে মারধরের ঘটনায় আসামি আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলায় ‘মানিক কম্পিউটার’ দোকানের মালিক আলী আজম মানিককে (৩৩) দাড়ি ধরে টানা-হেঁচড়া, অকথ্য গালিগালাজ ও মারধরের ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি নাসিম ভূঁইয়াকে গ্রেপ্তার করেছে জেলার গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।

শুক্রবার (২৭ জুন) সকাল ৭টার দিকে ঢাকার আশুলিয়া থানার নিশ্চিন্তপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমতিয়াজ মাহবুব এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তারকৃত নাসিম ভূঁইয়া ঘিওর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকার মোশারফ হোসেন ভূঁইয়া ওরফে বাচ্চু ভূঁইয়ার ছেলে।

এর আগে গত সোমবার (২৩ জুন) রাত ৯টার দিকে ঘিওর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ভুক্তভোগী মানিকের কম্পিউটার দোকানে ঢুকে দাড়ি ধরে টানা-হেঁচড়া, অকথ্য ভাষায় গালাগাল ও মারধর করেন নাসিম। ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন।

মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত নাসিম ভূঁইয়া প্রায়ই আলী আজম মানিকের দোকানে বিভিন্ন কাজ নিয়ে আসতেন। তবে কাজের টাকা ঠিকমতো দিতেন না। পাওনা টাকা চাইলে হুমকি ও ভয়ভীতি দেখিয়ে উল্টো টাকা দাবি করতেন। সেই টাকা দিতে মানিক অনীহা প্রকাশ করলে নাসিম তাকে ব্যবসা করতে না দেওয়ার হুমকি দেন।

২৩ জুন রাত ৯টার দিকে জমির খারিজ সংক্রান্ত কিছু কাজ নিয়ে দোকানে গেলে মানিক অন্য এক কাস্টমারের কাজে ব্যস্ত থাকায় তাকে অপেক্ষা করতে বলেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে নাসিম দাড়ি ধরে টানা-হেঁচড়া করেন, অকথ্য ভাষায় গালাগাল ও মারধর করেন।

ঘটনার পর ভুক্তভোগী মানিক ঘিওর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। সেই মামলায় শুক্রবার অভিযুক্ত নাসিমকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।

মানিকগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমতিয়াজ মাহবুব বলেন, ‘ঘিওরের ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার একমাত্র আসামি নাসিম ভূঁইয়াকে আশুলিয়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।’

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page