March 14, 2026, 6:01 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ জেলা জাসাসেরে উদ্যোগে ইফতার-দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় এসডিএফ মনিটরিং এন্ড লার্নিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত মাগুরায় সৌদি আরবের রাজকীয় ৯২ কার্টুন খেজুর বিতরণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা নিবেদন শেখ পরিবার সংশ্লিষ্ট জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন করবে না সরকার ১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে : পানিসম্পদ মন্ত্রী উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার প্রস্তুতি নোয়াখালীতে পুকুর সেচতে গিয়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার পাবনায় আধিপত্য বিস্তারের জেরে সংঘর্ষে ২ জন গুলিবিদ্ধ নীলফামারীতে অগ্রণী ব্যাকের ভল্ট থেকে গায়েব হলো ৪৩ কোটি টাকা
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাজবাড়ীতে এক ইলিশ বিক্রি ৯৮০০ টাকায়

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পদ্মা নদীর ২ কেজি ৫৮০ গ্রাম ওজনের এক ইলিশ বিক্রি হয়েছে ৯ হাজার ৮০০ টাকায়।

শনিবার (১৩ মে) সকাল ১০টার দিকে ফরিদপুরের দেবুপর চরের জেলে জাহাঙ্গীর হালদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে। পরে মাছটি দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের মাছ ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ কিনে নেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জেলে জাহাঙ্গীর হালদার তার সঙ্গীদের নিয়ে পদ্মায় মাছ ধরার সময় অন্যান্য মাছের সঙ্গে এই ইলিশ ধরা পড়ে। পরে মাছটি দৌলতদিয়ার ৭নং ফেরিঘাট এলাকায় নিয়ে এলে ৫নং ফেরিঘাট এলাকার মাছ ব্যবসায়ী শাহজাহান শেখ মাছটি ৩ হাজার ৬০০ টাকা কেজি দরে মোট ৯ হাজার ২৮৮ টাকায় কিনে নেন।

মাছ ব্যবসায়ী শাহজাহান শেখ বলেন, মাছটি জেলেদের কাছ থেকে ৩ হাজার ৬০০ টাকা কেজি দরে মোট ৯ হাজার ২৮৮ টাকায় কিনেছি। এরপর মুঠোফোনে যোগাযোগ করে ঢাকার এক ব্যবসায়ীর কাছে ৩ হাজার ৮০০ টাকা কেজি দরে মোট ৯ হাজার ৮০০ টাকায় মাছটি বিক্রি করে দিয়েছি।

তিনি আরও বলেন, মাছটি পেয়ে খুবই ভালো লাগছে। মাছটি বিক্রি করে আমারও কিছু টাকা লাভ হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page