October 7, 2026, 1:24 am
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শায় গাছের সাথে পিকআপের ধাক্কায় হেলপার নিহত যশোরের শার্শায় পৃথকভাবে মাদক বিরোধী অভিযানে নেশাজাতীয় সিরাপ ইয়াবা ও গাঁজাসহ ২ যুবক আটক মাগুরায় কাশিনাথপুর গ্রামে পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী স্বামী-স্ত্রী সহ ৩ জন আটক  যশোরে মামলার আসামি রকি ইয়াবাসহ আটক বাংলাদেশে কানাডার বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির সম্পদ সীমিত হলেও শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধায় কার্পণ্য করবে না সরকার : এলজিআরডি মন্ত্রী কোনো সরকারই বাজারে সিন্ডিকেট চায় না : খাদ্যমন্ত্রী সিইসির কাছে ইজতেমার সময় গাজীপুরের স্থানীয় নির্বাচন না করার আবেদন করলো তাবলীগ জামাত রংপুরে ধানক্ষেত থেকে ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার বরিশালে আদালত ভবন থেকে লাফ দিয়ে কলেজ ক্যাশিয়ারের আত্মহত্যা
এইমাত্রপাওয়াঃ

সাংবাদিকরা ঝুঁকি নিয়ে কাজ করে তাদের সুবিধার বিষয়টিও দেখতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : সাংবাদিকদের সুবিধার বিষয়ে খেয়াল রাখতে গণমাধ্যম মালিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেছেন, সাংবাদিকরা ঝুঁকি নিয়ে কাজ করে। তাদের তাদের সুবিধার বিষয়টিও দেখতে হবে।

শুক্রবার গণভবনে সাংবাদিকদের বেতন ভাতা নিয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।

যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যে ১৬ দিনের সরকারি সফরের সার্বিক বিষয় নিয়ে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

গত ১৭ সেপ্টেম্বর জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের (ইউএনজিএ) ৭৮তম অধিবেশন যোগদিতে যান প্রধানমন্ত্রী। ১৭-২৯ সেপ্টেম্বর নিউইয়র্ক এবং ওয়াশিংটন ডিসিতে থাকাকালীন প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে অধিবেশন যোগদান ছাড়াও অন্যান্য উচ্চ-পর্যায়ের ও দ্বিপাক্ষিক অনুষ্ঠানে যোগ দেন শেখ হাসিনা। যুক্তরাষ্ট্রে প্রবাসী বাংলাদেশিদের দেয়া সংবর্ধনায় যোগ দেওয়া

প্রধানমন্ত্রী বলেন, সাংবাদিকদের জন্য ওয়েজবোর্ড করে দিয়েছি। বেসরকারি টেলিভিশনের মালিকদের দায়িত্ব ওয়েজবোর্ড কার্যকর করা। বেসরকারি টেলিভিশনের মালিকদের বলব, শুধু টাকা কামালে হবে না। সাংবাদিক যারা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কাজ করে, তাদের সুযোগ সুবিধার বিষয়টিও দেখতে হবে।

সরকারপ্রধান বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার টেলিভিশন-রেডিও বেসরকারিভাবে উন্মুক্ত করে দিয়েছে। এজন্য অনেকের কাজের সুযোগ হয়েছে।

আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থীদের মনোনয়ন নিয়ে তিনি বলেন, যারা জনগণের কাছে জনপ্রিয় এবং যার গ্রহণযোগ্যতা বেশি তারাই মনোনয়ন পাবে। যারা মানুষের আস্থা অর্জন করতে পেরেছে, তাদের বিষয়টি মাথায় রাখি।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্তিত আছেন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ, মন্ত্রিপরিষদের সদস্যবৃন্দ, সংসদ সদস্য ও সরকারের পদস্থ কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিরা অংশ নিয়েছেন।



Our Like Page