July 19, 2026, 5:22 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ জেলা জাসাস এর উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন রোপন কর্মসূচি পালিত  যশোরের শার্শায় র‍্যাবের অভিযানে নিষিদ্ধ সিরাপসহ তিনজন আটক সেনা হেফাজতে মোজাফফর ; জিয়াউর রহমান হত্যার বিষয়ে বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য মহাসড়কে দুর্ঘটনায় দ্রুত চিকিৎসায় প্রতি ১০ কিলোমিটারে থাকবে অ্যাম্বুল্যান্স উৎসে কর কর্তনে দেশব্যাপী নজরদারি জোরদার করেছে এনবিআর নারী মরদেহের ময়নাতদন্তে নারী ডোম নিয়োগ প্রশ্নে হাইকোর্টের রুল জারি ঝিনাইদহের হোটেলকর্মী খুশি হত্যার রহস্য উদঘাটন ; সাতক্ষীরা থেকে প্রেমিক মেহেদী গ্রেফতার মেহেরপুরে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নাটোরে ভেজাল ওষুধ তৈরির সরঞ্জামাদিসহ ৩ জন গ্রেফতার ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলি হামলায় তিন শিশুসহ ১১ জন নিহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

সাতক্ষীরায় পাচারের সময় ১৫ বস্তা ভিজিএফের চালসহ ইজিবাইকের চালক আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নে পাচারের সময় ১৫ বস্তা সরকারি (ভিজিএফ) এর চাউল আটক করেছে এলাকাবাসী। মঙ্গলবার দুপুরে ইজিবাইকে নিয়ে যাওয়ার সময় ১৫ বস্তা চাউলসহ চালক হাবিবুল্লাহকে আটক করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার দুপুরে পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে চাউল বিতরণ চলছিল। এসময় একটি ইজিবাইক ১৫ বস্তা চাউল নিয়ে দ্রুত চলে যাওয়ার চেষ্টা করে। এতে তাদের সন্দেহ হলে ইজিবাইকটি আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে চালক বলেন, ইউনিয়ন পরিষদের দফাদার আলাউদ্দিন তাকে ওই চাউল নিয়ে যেতে বলেছেন।

অভিযুক্ত দফাদার আলাউদ্দিন বলেন, চাউলগুলো ভালো না। মানুষ কম দামে বিক্রি করে দেয়। ঘেরের মাছের খাওয়ার জন্য আমারও কিছু চাউল দরকার ছিলো। তাই আমি স্লিপ কিনেছি। সেই চাউল বাড়িতে নিয়ে যাচ্ছিলাম ইজিবাইকে করে।

জয়নগর ইউপি চেয়ারম্যান বিশাখা তপন বলেন, আমি ইউনিয়ন পরিষদে ছিলাম না। আমি এ বিষয়ে কিছু জানি না। তবে শুনেছি তিনি নাকি স্লিপ কিনেছে। সেই চাউল বাড়ি নিয়ে যাচ্ছিল।

কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুলি বিশ্বাস বলেন, চাউল জব্দ করে স্থানীয় স্বরসকাটি পুলিশ ফাঁড়িতে রাখার নির্দেশ দিয়েছি।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page