June 28, 2026, 12:45 am
শিরোনামঃ
উপমহাদেশের কিংবদন্তি চক্ষু চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. রবিউল হোসেন ইন্তেকাল করেছেন ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে বিদেশি পিস্তল-গুলি ও ভারতীয় মাদক সিরাপ উদ্ধার মাগুরায় ওয়াইফাই ব্যবসা নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ; সংবাদ সম্মেলনে সুষ্ঠু তদন্তের দাবি মালয়েশিয়া ও চীন সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষার চেষ্টা করেছি : প্রধানমন্ত্রী বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষদের অন্যদের মতোই সমঅধিকার দেবে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী নিজ দেশের স্বার্থ অক্ষুণ্ন রেখে সবার সঙ্গে কাজ করবে বাংলাদেশ : তথ্য উপদেষ্টা ফরিদপুরে কলেজ শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা লালমনিরহাটে দুই পুলিশকে কুপিয়ে পালালো আসামি যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় ইসরায়েল ও হিজবুল্লাহর মধ্যে প্রাথমিক চুক্তি স্বাক্ষর ফ্রান্সের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করলো বুরকিনা ফাসো
এইমাত্রপাওয়াঃ

সিলেটে ভাষা শহীদদের প্রতি সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক যথাযথ মর্যাদা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সিলেটের সর্বস্তরের মানুষ।

একুশের প্রথম প্রহরে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মানুষের ঢল নামে। সর্বসাধারণের শ্রদ্ধায় ফুলে-ফুলে শোভিত হয় শহীদ মিনার বেদী।

রাত ১২টা এক মিনিটে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সিলেট জেলা প্রশাসন, সিলেট সিটি কর্পোরেশন, সিলেট জেলা পুলিশ সুপার, এসএমপি পুলিশ কমিশনারসহ সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, রাজনৈতিক ও সামাজিক বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবন্দ শহীদ বেদীতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন।

এর আগে, একুশে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসকে ঘিরে সিলেটের সড়কে আল্পনা আঁকেন আর্টস কলেজের শিক্ষার্থীরা। রঙতুলির আঁচড়ে বর্ণিল রূপ পায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ-মিনার এলাকা। শিল্পীরা জানান, ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতেই এমন আয়োজন। প্রতিবছরের মত এবারও আল্পনা আঁকা হয়েছে, আগামীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তারা।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page