October 29, 2026, 5:12 pm
শিরোনামঃ
যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত বিশ্বের শ্রমবাজারে দেশের অবস্থান সুদৃঢ় করতে দক্ষ জনশক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্বারোপ রাষ্ট্রপতির ডিসেম্বরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ আসবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার : আইনমন্ত্রী সায়মা ওয়াজেদের সূচনা ফাউন্ডেশনের আয়কর নথি জব্দের আদেশ মুন্সীগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষ ও হামলায় টেঁটাবিদ্ধসহ ৯ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিকসহ ৮ জন আটক বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন তরুণদের জ্ঞান-বিশ্বাস-আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান মোজতবা খামেনির
এইমাত্রপাওয়াঃ

সীমান্তে উত্তেজনা ইস্যুতে হিজবুল্লাহ মহাসচিবের সঙ্গে বৈঠক চান জাতিসংঘ প্রতিনিধি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : জাতিসংঘের ইহুদিবাদী ইসরাইল বিষয়ক প্রতিনিধি আগামী কয়েক দিনের মধ্যে লেবাননের হিজবুল্লাহ মহাসচিব সাইয়্যেদ হাসান নাসরুল্লাহর সঙ্গে বৈঠক করতে চান।

লেবাননের দৈনিক ‘নেদা আল ওয়াতান’ জানিয়েছে- হিজবুল্লাহ মহাসচিবের সঙ্গে বৈঠকে ‘আল-গাজার’ উপশহর ইস্যুতে ইসরাইলের ওপর চাপ কমানোর চেষ্টা করবেন জাতিসংঘ প্রতিনিধি। হিজবুল্লাহ মহাসচিব হাসান নাসরুল্লাহর অবস্থান ও বক্তব্য শোনার পর লেবানন-ইসরাইল সীমান্ত পরিস্থিতির বিষয়ে জাতিসংঘের পক্ষ থেকে অবস্থান জানানো হবে।

দৈনিক ‘নেদা আল ওয়াতান’ জানিয়েছে, সীমান্তবর্তী ‘আল-গাজার’ ইস্যুতে হিজবুল্লাহ যে চাপ তৈরি করেছে সেই অবস্থান থেকে সরে আসতে হিজবুল্লাহ মহাসচিবকে জাতিসংঘ প্রতিনিধি অনুরোধ জানাবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

লেবাননের হিজবুল্লাহ গত বৃহস্পতিবার সীমান্তবর্তী আল-গাজার উপশহরের উত্তর অংশে ইসরাইলের বিপজ্জনক পদক্ষেপের বিষয়ে হুঁশিয়ারি দিয়েছে। জাতিসংঘের ঘোষণা অনুযায়ী ঐ এলাকাটি নিঃসন্দেহে লেবাননের ভূখণ্ড।#

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৪ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৭ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page