October 29, 2026, 8:37 pm
শিরোনামঃ
যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত বিশ্বের শ্রমবাজারে দেশের অবস্থান সুদৃঢ় করতে দক্ষ জনশক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্বারোপ রাষ্ট্রপতির ডিসেম্বরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ আসবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার : আইনমন্ত্রী সায়মা ওয়াজেদের সূচনা ফাউন্ডেশনের আয়কর নথি জব্দের আদেশ মুন্সীগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষ ও হামলায় টেঁটাবিদ্ধসহ ৯ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিকসহ ৮ জন আটক বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন তরুণদের জ্ঞান-বিশ্বাস-আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান মোজতবা খামেনির
এইমাত্রপাওয়াঃ

হা-হা-হা পায় যে হাসি ; হামাসের রকেট হামলা থেকে তেল আবিব-বাসীদের জীবন বাঁচাতে সুপ্রিম কোর্টে আবেদন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  ইহুদিবাদী ইসরাইলের কেন্দ্রিয় শহর তেলআবিবের অধিবাসীরা ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধাদের রকেট হামলা থেকে প্রাণে বাঁচতে সুপ্রিম কোর্টে একটি আবেদন জানিয়েছে। ওই আবেদনে ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ বাহিনীর রকেট মোকাবেলায় তাদের জীবন রক্ষার্থে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

গত ৭ অক্টোবর ইসরাইলের বিভিন্ন অবস্থানে ‘আল-আকসা তুফান’ নামে অবিশ্বাস্য অভিযান শুরু করেছিল ফিলিস্তিনের প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস। ওই অভিযানে ইহুদিবাদী ইসরাইলের সকল গর্ব ও অহংকার ধূলিস্মাৎ হয়ে যায়। ওই অপমানের তীব্র ক্ষত ও গ্লানী ঘোচাতে এবং প্রতিরোধ যোদ্ধাদের অভিযান থামাতে গাজার সকল ক্রসিং পয়েন্ট বন্ধ করে দিয়ে ইসরাইল নির্বিচার বোমাবর্ষণ শুরু করে। পাল্টা রকেট হামলা চালিয়ে যাচ্ছে ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধারাও।

ইসরাইলি দৈনিক ইয়াদিউত অহরোনুৎ এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে দক্ষিণ তেলআবিবের ইহুদিবাদী অধিবাসীরা ফিলিস্তিনী প্রতিরোধ যোদ্ধাদের রকেট হামলা থেকে নিজেদের রক্ষা করার দাবি জানিয়ে তেলআবিব পৌরসভাসহ অভ্যন্তরীণ ফ্রন্টের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে একটি আবেদন দাখিল করেছে।

ইহুদিবাদী সেনারা গতকাল ঘোষণা করেছে ৭ অক্টোবর আল-আকসা তুফান অভিযান শুরুর পর থেকে এ পর্যন্ত ইসরাইলের অভ্যন্তরে ১১ হাজার রকেট ও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করা হয়েছে। গতরাতেও ফিলিস্তিনি প্রতিরোধ যোদ্ধারা ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে বলে ইসরাইলি সেনাসূত্র জানিয়েছে। এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৯ ইসরাইলি সেনা কর্মকর্তা নিহত হয়েছে বলে স্বীকার করেছে ইহুদিবাদী সেনারা। আজও ইসরাইলের দক্ষিণাঞ্চলে একটি সামরিক যান উল্টে গিয়ে আরও ১ ইসরাইলি সেনা অফিসার মারা গেছে বলে জাাননো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৪ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page