August 6, 2026, 3:59 am
শিরোনামঃ
জুলাই যোদ্ধাদের স্মরণে এই অনুষ্ঠানে যা দেখলাম তা দুঃখজনক : ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই স্মৃতি জাদুঘর সকল গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতিচ্ছবি : প্রধানমন্ত্রী শহীদের রক্তের বিনিময়ে আমরা ফ্যাসিবাদকে হটিয়েছি : তথ্যমন্ত্রী জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনের জীবন্ত দলিল : সংস্কৃতিমন্ত্রী কুমিল্লায় মেয়ের শ্বশুরবাড়ির দাওয়াতে যেতে না চাওয়ায় সংঘর্ষে বাবা নিহত বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদল-ছাত্রশিবির সংঘর্ষে ১০ জন আহত শরীয়তপুরে জুলাই যোদ্ধাদের মারধর করে অনুষ্ঠান থেকে বের করে দিলেন বিএনপি নেতা পুরো পশ্চিমবঙ্গকে কারাগারে পরিণত করেছে বিজেপি : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জাপানকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলো কিম জং উনের বোন নিজ ভিটেবাড়িতে ফিরছেন লেবাননের লাখ লাখ মানুষ : জাতিসংঘ
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষিদের মাঝে বিনামূল্যের রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরের ৩ হাজার ২৫০ কৃষকের মাঝে সরকারের প্রনোদনা কর্মসূচির আওতায় খরিপ -২ মৌসুমে মাসকলাই ও গ্রীষ্মকালীন পেয়াজ আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষিদের মাঝে বিনামূল্যের রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
২ সেপ্টেম্বর সোমবার সকালে উপজেলা কৃষি অফিস চত্বরে উপজেলা কৃষি অফিসার ইয়াসমিন সুলতানার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষিদের মাঝে বিনামুল্যের রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইয়াসমিন মনিরা।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) শরীফ শাওন, কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার সাবরিনা মুজাইন নাবিলা ও উপজেলা মৎস্য অফিসার।

বীজ ও সার বিতরণ অনুষ্ঠানে ২ হাজার  ৬শত জন চাষীর মাঝে বিনামূল্যের ৫ কেজি করে মাসকলাইয়ের বীজ, ১০ কেজি করে এমওপি ও ৫ কেজি করে ডিএপি সার বিতরণ করা হয়।

এছাড়াও ৬শত ৫০ জন কৃষকের মাঝে ১ কেজি করে পেয়াজের বীজ, ১০ কেজি করে এমওপি ও ১০ কেজি করে ডিএপি সার বিতরণ করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page