November 2, 2025, 9:17 pm
শিরোনামঃ
স্বরাষ্ট্র ও পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অনুমতি দিলে জাকির নায়েক আসবেন : ধর্ম উপদেষ্টা জাকির নায়েকের বাংলাদেশ সফর নিয়ে ভারতের উদ্বেগ প্রকাশ কাতারের নিরাপত্তা হুমকির বিরুদ্ধে বাংলাদেশের সংহতি পুনর্ব্যক্ত তত্ত্বাবধায়ক সরকার সংক্রান্ত আপিলের শুনানি পর্যবেক্ষণ করলেন নেপালের প্রধান বিচারপতি আমি রাজনৈতিক আক্রোশের শিকার : ট্রাইব্যুনালে হাসানুল হক ইনু আবারও ৩ বছরের জন্য জামায়াতের আমির নির্বাচিত হলেন ডা. শফিকুর রহমান জাতীয়করণের দাবিতে ইবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকদের যমুনা অভিমুখের লংমার্চ আটকে দিয়েছে পুলিশ ৯ মাসে হাফেজ হলেন ১১ বছর বয়সী লক্ষীপুরের ইয়াছিন আরাফাত রবি মৌসুমে নাটোরে কৃষি প্রণোদনা প্রদান শুরু রাজশাহীর গোদাগাড়ীর পদ্মা পাড়ে মিথেন গ্যাসের উপস্থিতি
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরার চাউলিয়ায় এসডিএফ অফিসে গ্রামভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ

ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : শান্তি শৃঙ্খলা উন্নয়ন নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এই শ্লোগানকে সামনে নিয়ে মাগুরা সদর উপজেলার চাউলিয়া ইউনিয়নের মালিক গ্রামে ১০ দিন মেয়াদি গ্রামভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ ১ম ধাপ (পুরুষ ও মহিলা)-২০২৪ সমাপনী হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৩ অক্টোবর সকাল ৮ টার সময় মালিকগ্রাম – গোবিন্দপুর গ্রাম সমিতি এসডিএফ অফিসে সমাপনী প্রশিক্ষণ করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ মাহবুবুর রহমান সরকার জেলা কমান্ড্যান্ট, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, মাগুরা।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, মাগুরা সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ টিপু সুলতান গাজী, টিআই ষষ্ঠী রাণী মজুমদার, টিআই মানিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন দলনেত্রী নূর বানু সহ প্রমুখ।
প্রশিক্ষণে ৩২ জন মহিলা ও ৩২ জন পুরুষ ভিডিপি সদস্য অংশ গ্রহণ করে।
মাগুরা শ্রীপুর উপজেলায় ১০ দিন মেয়াদি গ্রাম ভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ ১ম ধাপ (পুরুষ  ও মহিলা)-২০২৪ খ্রিঃ বৃহস্পতিবার ৩ অক্টোবর।
প্রশিক্ষণ  ক্লাসে পাঠদান ও প্রশিক্ষণের  সমাপনী  অনুষ্ঠানে  সার্টিফিকেট বিতরন করেছেন, রাখী ব্যানার্জী শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার, মাগুরা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা নারগিস আরা পারভীন, টিআই মমতাজ বেগম, টিআই টিপু বিশ্বাস সহ প্রমুখ।
স্থান, ২ নং আমলসার ইউনিয়ন পরিষদের সম্মেলন কক্ষ।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page