April 30, 2025, 9:15 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের নবাগত ইউএনও খাদিজা আক্তারকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন বিদায়ী ইউএনও ইয়াসমিন মনিরা ঝিনাইদহ সদরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ১ জন নিহত ; ১০ জন আহত ঝিনাইদহে চাকরী মেলার উদ্বোধন ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধাবস্থা বিরাজ করছে ; বাংলাদেশেরও প্রস্তুতি দরকার : ড. ইউনূস সেনাবাহিনীর দক্ষতা ও স্বচ্ছতার প্রশংসা করলেন প্রধান উপদেষ্টা স্টারলিংককে ১০ বছরের জন্য লাইসেন্স দিল বিটিআরসি বিদ্যুৎ সঞ্চালনে এশিয়া ও প্রশান্ত মহাসাগরীয় অঞ্চলে গ্রিডের উন্নয়ন প্রয়োজন : এডিবি মানিকগঞ্জে ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় নানাকে কুপিয়ে হত্যা সিরাজগঞ্জে গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে পিতা-পুত্র আটক গাজীপুরে ছেলেকে হত্যার পর থানায় পিতার আত্মসমর্পণ
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

মাগুরা শালিখা উপজেলার খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দূর্নীতির অভিযোগ 

 
ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : মাগুরা শালিখা উপজেলার গঙ্গারামপুর ইউনিয়নের খাটর রামানন্দ কাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির নানা রকমের অভিযোগ উঠেছে।
কাজী শামিনুল ইসলাম দোলনের শালিখা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মাগুরা শালিখা উপজেলার ৭ নং গঙ্গারামপুর ইউনিয়নের খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয় এর সাবেক সভাপতি আ: ছাত্তার লঙ্কার ও প্রধান শিক্ষক মোঃ জাহিদুল ইসলাম এর সমন্বয়ে গত কয়েক বছর ধরে বিদ্যালয়ের আর্থিক ক্ষতিসহ নানা প্রকার ক্ষতি করে। যেমন- নিয়োগ দুর্নীতি ৫৫ লক্ষ টাকা যাহা আমাদের স্বাক্ষীসহ ভিডিও রেকর্ড ধারনকৃত। বিদ্যালয়ের বিভিন্ন প্রকার মালামাল যেমন-রড ২ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা, ফ্যান-১৭ পিচ, বিদ্যালয়ের মূল ফটকের গেইট সহ বিদ্যালয়ের ব্যাপক ক্ষতি সাধন করেছে। এমতাবস্থায় আমি ও আমার এলাকাবাসী ও অভিভাবকবৃন্দ সকলেই একমত পোষন করছি যে, বিদ্যালয়টিকে আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হতে রক্ষা পাইবার জন্য।
উপরোক্ত বিষয়টি সু-বিবেচনায় নিয়ে সঠিক তদন্ত পূর্বক বিদ্যালয় এর দুর্নীতি গ্রস্থকারীদের আইনের আশ্রয় গ্রহন করতে এবং বিদ্যালয়ের ক্ষতিগ্রস্থ টাকা ও সম্পদ ফিরিয়ে আনার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করার অনুরোধ করেন।
খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পক্ষে কাজী শামিনুল ইসলাম (দোলন) দাতা সদস্য খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়
শালিখা মাগুরা। অভিভাবক সদস্যবৃন্দ মোঃ হাসান সরোয়ার (বিপ্লব) মোঃ আক্তার মোল্যা। এলাকাবাসীর পক্ষে মোঃ আমরার মোল্লা, মোঃ শাহীনুর রহমান – শাহীনুর, আঃ সামাদ শিকদার, আঃ সামাদ, মোঃ পিয়ার আলী-পিয়ার, মোঃ টুকু মোল্যা, মো: রেসাল, মোঃ লায়েব আলী সর্দার, মো: রবিউল ইসলাম, মোঃ লিটন মোল্যা, মোঃ ওমর আলী ওমর, মোঃ জিয়াউর রহমান।
রবিবার ২০ অক্টোবর বিকাল ৪ টার সময়ে এবিষয়ে খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আব্দুল সাত্তার লস্কার জানান, এবিষয়ে আমি কোন কিছুই জানি না।
রবিবার ২০ অক্টোবর বিকাল ৩ টার সময় খাটর রামানন্দ কাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জাহিদুল ইসলাম জানান, নিয়োগ বাণিজ্য বিষয় সম্পর্কে আমি কিছু জানি না এটা সাবেক সভাপতি আব্দুর সাত্তার লস্কর জানেন এবং রড বিষয় সত্য নয়, ফ্যান স্কুলে আছে এবং প্রধান গেটের রড ৮১০০ টাকা বিক্রি করা হয়ে ছিলো।
শালিখা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাসিনা মমতাজ বলেন, লিখিত অভিযোগ এর তদন্তের ভিত্তিতে উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তিনি আরও বলেন, লিখিত অভিযোগটি শালিখা থানার অফিসার ইনচার্জ বরাবর দিতে হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page