October 10, 2026, 12:42 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে জমির রেকর্ড সংশোধন ও নামজারি নিয়ে মানববন্ধনের জের ; আদালতের রায় ও ডিক্রি পেল প্রাধান্য মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি শুধু ডিগ্রি নয় ; প্রয়োজন বাস্তবমুখী ও প্রযুক্তিগত দক্ষতা : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আতপ চালের চাহিদা জানতে গবেষণা শুরু করেছে এফপিএমইউ কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী তাজমিন হত্যা ; চট্টগ্রাম থেকে প্রধান আসামি আটক খুলনায় পুলিশ পরিদর্শককে কুপিয়ে জখম দ্রুত ইমাম মাহদীর আগমন হোক : মোজতবা খামেনি  সৌদি আরবকে প্রতিরক্ষা ও প্রযুক্তিগত সহায়তা দেবে তুরস্ক হুথিদের হামলায় সৌদি আরবে ৪ নাগরিক নিহত যশোরের শার্শায় পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে আরো ২ জন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিএনপির নাম জড়িয়ে সংবাদ সন্মেলনের প্রতিবাদে বিএনপির মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বাশবাড়ীয়া ইউনিয়নের কুল্লাহপাড়া গ্রামে খায়রুলের বাড়ীতে জামায়াতের কিছু নারী কর্মি মিটিং করার সময় আমাদের কে ভুল বুঝিয়ে ওই মিটিং এ নিয়ে গেলে আমাদের স্বামীরা ঘটনা স্থলে যেয়ে আমাদের নিয়ে যাওয়ার সময় ওখানে জামায়তের মহিলা সদস্যদের সাথে বাকবিতন্ডা হয়। কিন্তু সেখানে কোন মারধরের ঘটনা ঘটেনি।

কথাগুলো বলছিলেন ঝুমুরের স্ত্রী আফরোজা খাতুন ও আলামিনের স্ত্রী সেলিনা খাতুন। তারপরও রাজনৈতিক স্বার্থ হাসিল করার জন্য জামায়াত নেতৃবৃন্দ সংবাদ সন্মেলনের নামে  বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে বিএনপির নামে অসত্য ভিত্তিহীন বানোয়াট অপপ্রচার চালিয়েছে এবং  চালানো হচ্ছে। তারই প্রতিবাদে ১০ মার্চ সোমবার সকাল ১০টার সময় বাশবাড়ীয়া ইউনিয়নের ভৈরবা বাজারে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলন উপস্থিত ছিলেন বাশবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মুহাঃ সুজানুর রহমান সুজা ,সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমসহ ভুক্তভোগী মহিলারা।

এর পূর্বে ভৈরবা বাজারে কয়েকশত নারী পুরুষ বিএনপির নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১০ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ২৮শে রবিউস-সানি, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page