August 21, 2026, 4:35 am
শিরোনামঃ
যশোরে প্রকাশ্যে যুবককে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দিলেন প্রধানমন্ত্রী-ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি ও বিরোধীদলীয় নেতা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে ৭০ অনুচ্ছেদে পরিবর্তন এনেই পরবর্তী রাষ্ট্রপতি নির্বাচন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে যিনি সর্বাধিক ভোট পাবেন তার নাম সংসদেই জানিয়ে দেওয়া হবে : সিইসি  রাষ্ট্রপতির শপথ গ্রহণের সাথে সাথেই এমপি ও মন্ত্রী পদ শূন্য হবে : চিফ হুইপ কক্সবাজারে পাঁচ বস্তায় মিলল ৬ লাখ ৭২ হাজার ইয়াবা রংপুরে জিডি করে বাড়ি ফেরার পথেই ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা ট্রাম্পের সঙ্গে গোপন যোগাযোগের দাবি নাকচ করলেন কিম জং উনের বোন
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাজবাড়ীতে ২৮ কেজির কাতল ৭০ হাজার টাকায় বিক্রি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে ধরা পড়েছে ২৮ কেজি ওজনের একটি একটি কাতল মাছ। পরে মাছটি ৭০ হাজার টাকায় বিক্রি হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকালে দৌলতদিয়া ৭ নম্বর ফেরি ঘাটের অদূরে জেলে শওকত হালদারের জালে মাছটি ধরা পরে।

স্থানীয়রা জানায়, ভোরে দৌলতদিয়া ৭ নম্বর ফেরিঘাটের অদূরে জাল ফেলেন শওকত হালদারসহ তার সহযোগিরা। পরে জাল তুলতে গেলে তারা বুঝতে পান জালে বড় কিছু একটা আটকা পড়েছে। জাল টেনে উপরে তুলতে বিশাল আকৃতির কাতল মাছ দেখতে পান। পরে মাছটি বিক্রির জন্য গোয়ালন্দের আনু খার মৎস্য আড়তে আনলে মাছটি দেখতে ভিড় করে উৎসুক মানুষ। সেখানে উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে দৌলতদিয়া ফেরিঘাট এলাকার শাকিল সোহান মৎস্য আড়তের মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট শাহজাহান শেখ একটু লাভের আশায় দুই হাজার ৪০০ টাকা কেজি দরে ৬৭ হাজার ২০০ টাকায় মাছটি কিনে নেন।

মাছ ব্যবসায়ী সম্রাট শাহজাহান শেখ জানান, উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে মাছটি কিনে মুঠোফোনে যোগোযোগ করে ঢাকার এক বড় ব্যবসায়ীর কাছে কেজিতে ১০০ টাকা লাভে দুই হাজার ৫০০ টাকা কেজি দরে ৭০ হাজার টাকায় বিক্রি করেছি।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page