November 15, 2025, 1:55 pm
শিরোনামঃ
ধানের শীর্ষে ভোট দিন আমি আপনাদের খাদেম হয়ে থাকবো : মেহেদী হাসান রনি ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় দালালসহ ৭ নারী-পুরুষ আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে পুলিশ বক্সের সামনের রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মাঠে থাকবে ৯ দিনের বিশেষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশে জামায়াতের ভোট মাত্র ৫-৬ শতাংশ : বিএনপির মহাসচিব ফখরুল ইসলাম  আসন্ন সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আগামী সোমবার জামায়াতসহ ১২ দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ দেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে প্রমোদতরী হিসেবে চালু হলো শতবর্ষী প্যাডেল স্টিমার ‘পিএস মাহসুদ’ গণভোটের ৪ প্রশ্নের একটিতে দ্বিমত থাকলে ‘না’ বলার সুযোগ কোথায় : বিএনপি নেতা রিজভী দুই মাস বন্ধ থাকার পর আবারও দেশের বিভিন্ন স্থানে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু রাজধানীতে ড্রাম থেকে ২৬ টুকরা লাশ উদ্ধারের ঘটনার মূলহোতা জরেজ মিয়া গ্রেপ্তার
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঈদ নির্বিঘ্ন হওয়ায় কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ঈদুল ফিতরে মহাসড়কে যানজট না হওয়ায় এবং ন্যূনতম বিদ্যুৎ বিভ্রাট না ঘটায় সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
রোববার (২০ এপ্রিল) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় বিদ্যুৎ, জ্বালানি মন্ত্রণালয়, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় এবং রেলওয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধান উপদেষ্টা। এ সময় তিনি সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান।

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, এখন পর্যন্ত এবারের ঈদুল ফিতর নিয়ে ভালো কথা ছাড়া আর কিছুই শুনিনি। সবাই প্রশংসা করেন, সবকিছু সুশৃঙ্খল ছিল।

তিনি বলেন, এখন একটি নিয়ম তৈরি করা হয়েছে এবং এটি সারা বছর ধরে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় এসেছে।

প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন সড়ক পরিবহন ও সেতু, রেলপথ এবং বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. ফওজুল কবির খান। কীভাবে ঈদের প্রস্তুতি নিয়েছেন সে বিষয়ে তিনি প্রধান উপদেষ্টাকে জানান। উপদেষ্টা বলেন, স্বতন্ত্র মন্ত্রণালয় হিসেবে কাজ না করে আমরা পুরো ইউনিট হিসেবে কাজ করেছি।

সায়েদাবাদ বাস টার্মিনাল কীভাবে পরিষ্কার করা হয়েছিল সেই উদাহরণ দিয়ে তিনি বলেন, অন্যান্য মন্ত্রণালয় এমনকি বেসরকারি খাতও পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন প্রক্রিয়ার সঙ্গে জড়িত ছিল।

মো. ফওজুল কবির খান বলেন, আমরা যখন সায়েদাবাদ বাস টার্মিনালে যাই, তখন সেটি নোংরা ও অগোছালো ছিল। দেখতে অনেকটা দৈত্যাকার প্রস্রাবখানার মতো। তাই আমরা পরিবেশ মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে যোগাযোগ করে বিষয়টি সমাধান করেছি।

উপদেষ্টা আরও জোর দিয়েছিলেন, ঈদের ছুটিতে কোনও কর্মকর্তা তাদের বাড়ি যাননি এবং সবকিছু ঠিকঠাক আছে কিনা তা নিশ্চিত করার জন্য মাঠে ছিলেন।

তিনি আরও বলেন, সবকিছু ঠিক থাকলে আসন্ন ঈদুল আজহা উৎসবে ন্যূনতম লোডশেডিং থাকবে না এবং কোনও যানজট থাকবে না। ঈদুল আজহার মতো যৌক্তিকভাবে একটি নির্বিঘ্ন যাত্রা হবে।

সভায় সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের বিশেষ সহকারী শেখ মইনুদ্দিন, বিদ্যুৎ বিভাগের সচিব ফারজানা মমতাজ, বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, প্রধান উপদেষ্টার মুখ্য সচিব সিরাজ উদ্দিন সাথিসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page