July 1, 2025, 4:54 am
শিরোনামঃ
মহেশপুরে নিষিদ্ধ প্লাস্টিকের বস্তায় চাল বাজারজাত করার অভিযোগে জরিমানা মাগুরায় জুতা তৈরি করা নিয়ে মুচির বাটালির কোপে কিডনি দ্বিখণ্ডিত  জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হওয়ার চুড়ান্ত প্রস্তুতি পর্বে রূপপুর পরমাণু বিদ্যুৎকেন্দ্র ব্যাংক হলিডে উপলক্ষে আগামীকাল মঙ্গলবার লেনদেন বন্ধ থাকবে মালয়েশিয়ায় আটককৃত ৩৬ বাংলাদেশি আইএসের সঙ্গে যুক্ত আগামীকাল দায়িত্ব নিচ্ছেন  বিশ্বব্যাংকের বাংলাদেশ-ভুটান বিভাগের নতুন পরিচালক জ্যঁ পেম রাজধানীর মতিঝিলে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতির ঘটনায় নগদ টাকাসহ ৩ জন গ্রেফতার ঢাকা ও ময়মনসিংহে চালু হচ্ছে অনলাইন জিডি রাজধানীতে শিশু ধর্ষণচেষ্টা মামলায় শুকুর আলীর ১০ বছর কারাদণ্ড ঝিনাইদহে চাষ হচ্ছে রাম্বুটান-অ্যাভোকাডো-আঙুরের
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

মানিকগঞ্জে চাঁদা না দেওয়ায় দাড়ি ধরে টানাটানির অভিযোগ ; ভিডিও ভাইরাল

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলায় চাঁদা না দেওয়ায় দাড়ি ধরে টানাটানি, অকথ্য গালাগালিসহ মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে নাসিম ভূঁইয়া (৪৫) নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
সোমবার (২৩ জুন) রাত ৯টার দিকে উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মানিক কম্পিউটার নামের দোকনের ভেতরে এই ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী আলী আজম মানিক (৩৩) এ ঘটনার পর পরই ঘিওর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেন।

ঘিওর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

অভিযুক্ত নাসিম ভূঁইয়া ঘিওর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকার মোশারফ হোসেন ভূঁইয়া ওরফে বাচ্চু ভূঁইয়ার ছেলে। তিনি টিন ব্যবসায়ী বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

লিখিত অভিযোগ ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত নাসিম ভূঁইয়া প্রায়ই ভুক্তভোগী আলী আজম মানিকের দোকানে বিভিন্ন কাজ নিয়ে আসতো। তবে কাজ শেষে ঠিকমতো টাকা দিতো না। পাওনা টাকা চাইলেই নানাভাবে ভয়ভীতি ও হুমকি দেওয়াসহ চাঁদা দাবি করে। কিন্তু চাঁদা দিতে অনীহা প্রকাশ করলে অভিযুক্ত ওই ব্যক্তি ভুক্তভোগীকে ব্যবসা করতে দেবে না বলেও হুমকি দেয়। সোমবার রাতে জরুরি কিছু কাজ নিয়ে তার দোকানে যান নাসিম। তবে অন্য একজন কাস্টমারের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকায় তাকে অপেক্ষা করতে বলায় ক্ষিপ্ত হয়ে যান নাসিম এবং ভুক্তভোগীর দাড়ি ধরে টেনে অকথ্য ভাষায় গালাগালসহ মারধর করে নাসিম।

এক পর্যায়ে ভুক্তভোগী মানিককে মেরে হাত-পা ভেঙে দেওয়াসহ ব্যবসা করতে দেবে না বলে হুমকি দিয়ে ঘটনাস্থল থেকে চলে যায় অভিযুক্ত নাসিম। এ ঘটনার পরে ভুক্তভোগী ঘটনার দিনই ঘিওর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। অভিযোগ পাওয়া পর এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানায় পুলিশ।

ঘিওর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান খান কুদরত গণমাধ্যমকে বলেন, ঘটনাটি শুনেছি, তবে নাসিম আমাদের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত নয়। তাকে কখনও কোনো মিটিং বা মিছিল করতে দেখিনি।

এদিকে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম তার ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে মঙ্গলবার এ ঘটনার ভিডিও শেয়ার করে বিচারের দাবি জানান। এরপর মুহূর্তেই ভিডিওটি ভাইরাল হয়। ভিডিওটি শেয়ার করে সারজিস লিখেছেন, ‘যত পরিচয়ই থাকুক না কেন, এই নরপশুর শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।’

ঘিওর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। এ বিষয়ে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইত্তেফাক/এপি

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page