November 14, 2025, 3:22 pm
শিরোনামঃ
বাংলা সাহিত্যে কবি গোলাম মোস্তফার অবদান শীর্ষক  আলোচনা সভা  স্বাস্থ্য সচেতনতা বৃদ্ধিতে ঝিনাইদহে হাঁটা প্রতিযোগিতা ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিল ও গাঁজা উদ্ধারসহ ভারতে প্রবেশকালে নারী আটক কার্যক্রম স্থগিত থাকায় আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : ড. ইউনূস গণভোটের মধ্য দিয়ে সংবিধান সংশোধন হয়ে যাবে না : বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন তিন উপদেষ্টা একটি দলের হয়ে প্রধান উপদেষ্টাকে বিভ্রান্ত করছে : জামায়াত নেতা তাহের সারের ডিলার নিয়োগ ও বিতরণ নীতিমালা অনুমোদন দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি  চট্টগ্রাম-নারায়ণগঞ্জ পাইপলাইন থেকে যমুনার পৌনে ৪ লাখ লিটার ডিজেল গায়েব ! বিদ্যালয়ে উপস্থিতি ও শিক্ষার্থীদের মনোযোগ বাড়াতে নাটোর থেকে শুরু হচ্ছে  ‘স্কুল ফিডিং’ কার্যক্রম বগুড়ায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত 
এইমাত্রপাওয়াঃ

একনেকে ৮৯৭৪ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) সভায় ৮ হাজার ৯৭৪ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) একনেকের চেয়ারপারসন ও প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সভাপতিত্বে পরিকল্পনা কমিশনের এনইসি সম্মেলনকক্ষে অনুষ্ঠিত একনেক সভায় এসব প্রকল্প অনুমোদন করা হয়। সভা শেষে পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়, জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির সভায় ৮ হাজার ৯৭৪ কোটি ২৮ লাখ টাকা ব্যয় সম্বলিত ১৭টি প্রকল্প অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

এর মধ্যে সরকারি অর্থায়ন ৩ হাজার ১৮০ কোটি ৩৪ লাখ টাকা, প্রকল্প ঋণ ৫ হাজার ৫৬৩ কোটি ৪৩ লাখ টাকা এবং সংস্থার নিজস্ব অর্থায়ন ২৩০ কোটি ৫১ লাখ টাকা।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page