March 17, 2026, 4:28 pm
শিরোনামঃ
কৃষকের মুখে হাসি না ফুটলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপে ৫ বাংলাদেশি নিহত হওয়ার প্রেক্ষিতে শোক জানিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মুইজ্জু অযাচিত যানজট রুখতে কাজ করছে পুলিশ : আইজিপি ১৯ বছর পর চাকরি ফিরে পাচ্ছেন ৩৩০ জন সার্জেন্ট ও এসআই রাজশাহীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার বরিশালে প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কিশোরীকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ কাবুল ক্লিনিকে হামলায় বিপুল সংখ্যক নিহত কিউবা দখলে নেয়ার হুমকি দিলো ট্রাম্প ড্রোন হুমকি মোকাবিলায় প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যাচ্ছে যুক্তরাজ্য-ইউক্রেন হরমুজ প্রণালীকে নিরাপদ করতে যুক্তরাষ্ট্রের মিত্র দেশগুলোর প্রতি সাহায্যের আহ্বান জানিয়েছেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

বগুড়ায় ‘ডাকাত সর্দার’সহ ৩ জন গ্রেপ্তার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধুকে শ্বাসরোধে হত্যা ও টাকা লুটের ঘটনায় তিন ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

তথ্যপ্রযুক্তি ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল সোমবার তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তাররা হলেন—উপজেলার বেরুঞ্জ গ্রামের আব্দুল হাকিম (৩৪), লক্ষীমন্ডপ গ্রামের আব্দুল মান্নান (৫০) ও আদমদিঘির বাসিকোড়া গ্রামের রফিকুল ইসলাম (৪১)। তাদের মধ্যে হাকিম ডাকাত দলের সর্দার। তার বিরুদ্ধে সাতটির বেশি মামলা আছে। ঢাকার কমলাপুর রেলস্টেশন থেকে হাকিম ও মান্নানকে গ্রেপ্তার করে বগুড়া জেলা ডিবি পুলিশ। পরে তাদের তথ্য অনুযায়ী কুড়িগ্রামের চর জামাল গ্রামে অভিযান চালিয়ে রফিকুলকে ধরা হয়।

গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে স্বর্ণের দুল, চুড়ি, আংটি, দুটি মোবাইল, ঘড়ি ও নগদ ৭ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ দুপুরে জেলা গোয়েন্দা বিভাগ কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব বিষয়ে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হোসাইন মুহাম্মদ রায়হান। তিনি জানান, গত ৮ জুলাই গভীররাতে লক্ষীমন্ডপ গ্রামে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে বৃদ্ধ আফতাব উদ্দিনকে (৬৫) মারধরের পর হত্যা করে ডাকাতরা। পরে তাঁর পুত্রবধু রিভা খাতুনকেও (২৭) একই কায়দায় খুন করা হয়। তবে বেঁচে যায় ঘরে থাকা শিশু রুকাইয়া তাসনিম মালিহা (৫)। পরে ডাকাতরা স্বর্ণালংকার, দুটি মোবাইল ও নগদ ৬ লাখ ২০ হাজার টাকা লুট করে পালিয়ে যায়।

পুলিশ কর্মকর্তা হোসাইন মুহাম্মদ রায়হান বলেন, আফতাব উদ্দিনের পুরোনো কর্মচারী আব্দুল মান্নান এই ঘটনার মূল পরিকল্পনাকারী। তিনি আগে আফতাবের সেচ পাম্পে কাজ করতেন। অসামাজিক কর্মকাণ্ডের কারণে তাকে বাদ দেওয়া হলে ক্ষোভ থেকে তিনি এই হত্যাকাণ্ড ও ডাকাতির পরিকল্পনা করেন।

তিনি বলেন, গ্রেপ্তার তিনজনকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। পলাতকদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page