March 15, 2026, 6:26 am
শিরোনামঃ
জনগণকে দেয়া সকল প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের কাজ শুরু করেছি : প্রধানমন্ত্রী সংসদ প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ করলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার সরকার বহুদলীয় গণতন্ত্র ও ধর্মীয় মূল্যবোধ রক্ষায় বদ্ধপরিকর : তথ্যমন্ত্রী প্রতি শনিবার দেশজুড়ে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম চলবে : ভূমিমন্ত্রী নীলফামারীতে যুবককে কুপিয়ে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ ঝিনাইদহে জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষে নিহতের মরদেহ ভ্যানে চড়িয়ে বিক্ষোভ যুদ্ধ বন্ধের উপায় খুঁজছেন ট্রাম্প ওমান ছাড়তে মার্কিন কূটনৈতিক কর্মীদের নির্দেশ যুদ্ধে অংশ নিতে মধ্যপ্রাচ্যের পথে ২,৫০০ মার্কিন মেরিন সেনা ইউয়ানে দাম মেটানো হলে হরমুজ প্রণালি দিয়ে তেল পরিবহন করতে দিতে পারে ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

পঞ্চগড় সীমান্তে আরো ২৪ জনকে পুশ ইন করেছে বিএসএফ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  পঞ্চগড় জেলায় পৃথক দুই সীমান্ত দিয়ে গভীর রাতে ভারত থেকে নারী-শিশুসহ ২৪ জনকে পুশইন করেছে ভারতীয় সীমারক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। তাদের আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার দুপুরে আটককৃতদের মধ্যে ৬ জনকে পঞ্চগড় সদর থানা ও ১৭ জনকে বোদা থানাসহ মোট ২৩ জনকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে বিজিবি।

এর আগে বুধবার গভীর রাতে পঞ্চগড় সদর উপজেলার চাকলাহাট ইউনিয়নের শিংরোড ও বোদা উপজেলার বড়শশী ইউনিয়নের মালকাডাঙ্গা সীমান্ত এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লা হিল জামান ও বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিম উদ্দীন বলেন, সীমান্তে পুশইন হওয়া ২৩ জনকে বিজিবি জিডি মূলে থানায় হস্তান্তর করেছেন। আমরা তাদের নাম ঠিকানা যাচাই করছি। আপাতত তাদের স্বাস্থ্য ঝুঁকির বিষয়টি দেখা হচ্ছে এবং নিরাপদ আশ্রয় নিশ্চিত করা হচ্ছে। জেলা প্রশাসনের নির্দেশে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নীলফামারী-৫৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক শেখ মোহাম্মদ বদরুদ্দোজা বলেন, পঞ্চগড়ের পৃথক দুই সীমান্তে ২৪ জনকে পুশইন করে বিএসএফ। এর পর আমাদের বিজিবির টহল দল তাদের আটক করে।  এ বিষয় নিয়ে বিএসএফের সাথে পতাকা বৈঠক করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page