September 22, 2026, 9:03 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সেপ্টেম্বর মাসের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বাস্তবসম্মত ও কর্মমুখী শিক্ষা প্রদানে বিশেষ জোর দেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতি ১ পয়সা বেশি ভাড়া আদায় করা হলে রুট পারমিট বাতিল : সড়ক মন্ত্রী হাসিনার সময়ে জ্বালানির দাম বাড়লে পদত্যাগ চাইতাম ; এখন চাওয়া উচিত হবে না : তথ্য উপদেষ্টা নোয়াখালীতে ধান ক্ষেতের পাশে মাদ্রাসাছাত্রের মরদেহ উদ্ধার গাজীপুরে মশাল মিছিলের প্রস্তুতিকালে আওয়ামী লীগের ৭ কর্মী আটক অস্ট্রেলিয়ার দক্ষ কর্মী ভিসায় নতুন নীতি ; পেশা ও অবস্থান বিবেচনায় অগ্রাধিকার অবাধ নৌচলাচলে হরমুজ প্রণালিতে যৌথভাবে কাজ করবে ভারত-ফ্রান্স যুদ্ধের মধ্যেই জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর প্রশাসক ও ইউএনওর নাম-ছবি ব্যবহার করে অর্থ দাবির অভিযোগ ; সর্বসাধারণকে সতর্কবার্তা
এইমাত্রপাওয়াঃ

সংস্কারের নামে নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে : বিএনপির মহাসচিব

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নির্বাচন না দিয়ে ক্রমান্বয়ে সংস্কারের নামে নির্বাচন পিছিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) এক সম্মেলনে মির্জা ফখরুল বলেন, জনগনের সমর্থন নিয়ে বিএনপি সরকারে যাবে। যে কাজগুলো অসমাপ্ত আছে সেগুলো করবো। মানুষের বসবাসযোগ্য একটি রাষ্ট্র নির্মাণ করতে চায় বিএনপি।

তিনি বলেন, নতুন রাজনৈতিক দল, তারা দেশকে নতুন ম্যাজিকাল দেশ তৈরি করতে চায়। বিএনপি পারবে এই প্রত্যাশা পূরণ করতে। বিএনপি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নয় বরং জনগনের মালিকানা ফিরিয়ে দিতে নির্বাচন চায়।

মৌলিক বিষয়গুলো সংস্কার করে প্রতিশ্রুত ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন দেয়ার দাবি করে মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোকে পারস্পরিক বোঝাপড়ায় থাকতে হবে, তা না হলে বিভক্তি তৈরি হবে।

এক বছর পার হলেও শহীদ ও আহতদের সঠিক তালিকা ও পুনর্বাসন করতে না পারায় ক্ষোভ প্রকাশ করে মির্জা ফখরুল ইসলাম আহবান জানান, রাজনৈতিক দলগুলোকে কাদা ছোড়াছুড়ি না করে ঐক্যবদ্ধ থাকার।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page