January 26, 2026, 6:01 pm
শিরোনামঃ
রাষ্ট্রপতির কাছে আইন কমিশনের বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ ভোট বেচাকেনা ঠেকাতে মোবাইল ব্যাংকিংয়ে নজরদারি থাকবে : ইসি সানাউল্লাহ একাত্তরে বাংলাদেশের অকৃত্রিম বন্ধু সাংবাদিক মার্ক টালি আর নেই কেন্দ্রে সবার উপস্থিতিতে ভোট গণনার নির্দেশনা দিল নির্বাচন কমিশন বাংলাদেশ আমাদের প্রথম ও শেষ ঠিকানা : তারেক রহমান স্ত্রী-সন্তান হারানো বাগেরহাটের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন ক্ষমতায় গেলে জনগণের সম্পদের ওপর হাত দেব না : জামায়াত আমির ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের পরিণতি যেন কোনো কর্মীর কপালে না ঘটে : রুমিন ফারহানা রাজশাহীতে ওসিকে আটকে রেখে এসআইকে কান ধরানোর ভিডিও ভাইরাল গাজীপুরে দুই সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে দু’দিনে নারী-পুরুষ ও শিশুসহ ১৫ জনকে ফেরত পাঠিয়েছে ভারতীয় বিএসএফ

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরের মাঠিলা ও বাঘাডাঙ্গা সীমান্ত দিয়ে ভারতীয় বিএসএফ সদস্যরা দু’দিনে নারী-পুরুষ ও শিশুসহ ১৫ জনকে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে বাংলাদেশে ফেরত পাঠিয়েছে।
বিজিবি সুত্রে জানাগেছে, বুধবার সকাল ১১টার দিকে মহেশপুরের মাঠিলা সীমান্তে বিজিবি ও বিএসএফের মধ্যে এক পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। পতাকা বৈঠক শেষে ভারতীয় বিএসএফ সদস্যরা ভারতে অবস্থানকারী নারী-পুরুষ ও শিশুসহ ১১ জনকে ফেরত দিয়েছে। এস মধ্যে ৮ জন পুরুষ,২ জন নারী ও ১ জন শিশু রয়েছে।
অপর দিকে মঙ্গলবার বিকালে মহেশপুরের বাঘাডাঙ্গা সীমান্তে বিজিবি ও বিএসএফের মধ্যে এক পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। পতাকা বৈঠক শেষে ভারতের জোড়পাড়া বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা ভারতে অবস্থানকারী নারী-পুরুষ ও শিশুসহ ৪ জনকে ফেরত দিয়েছে। এস মধ্যে ২ জন পুরুষ,১ জন নারী ও ১ জন শিশু রয়েছে।
মহেশপুর ৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মুন্সী এমদাদুর রহমান জানান, ফেরত দেওয়া ১৫ জনকে মহেশপুর থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page