June 7, 2026, 5:22 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা সরকারদলীয় এমপিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক   ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণের সুদ মওকুফ করেছে সরকার : তথ্যমন্ত্রী শোকজের জবাব না পেলে আদ-দ্বীনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী তিন দিনের সফরে কাল রাশিয়া যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কালো টাকা বৈধ করার উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসার আহ্বান জানালো টিআইবি পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে আলটিমেটাম চাকরিজীবীদের রংপুর মেডিকেলে দালাল ধরে ড্রেন পরিষ্কার করালেন ছাত্রদল নেতা সাতক্ষীরায় সরকারি খাল দখল নিয়ে আওয়ামী লীগ-বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ৮ জন আহত জেলেনস্কির সরাসরি বৈঠকের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলেন পুতিন
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহে হত্যা মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক ঝিনাইদহে আলোচিত হত্যা মামলায় সজিব আহমদে অপু (২৪) নামে একজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। সজিব আহমেদ অপু হরিণাকুণ্ডু উপজেলার আদর্শ আন্দুলিয়া গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে।

বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় ঝিনাইদহ সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. এমরান হোসেন চৌধুরী এ রায় দেন।

মামলার এজাহার সূত্র জানায়, ২০২২ সালের ৫ ডিসেম্বর সজীব আহমেদ অপু একই গ্রামের আতিয়ার রহমানের ছেলে হামিদুল ইসলাম জনির মোবাইল ও এক্সেসরিজের দোকান থেকে বাকিতে মোবাইল ফোন কিনতে যায়। কিন্তু দোকানদার জনি বাকিতে মোবাইল ফোন বিক্রি করতে রাজি না হলে দুজনের বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে সজিব আহমেদ অপু মোবাইল ব্যবসায়ী জনিকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে পালিয়ে যায়। ওই ঘটনায় নিহত জনির বড় ভাই সাব্বির আহমেদ হরিণাকুণ্ডু থানায় বাদী হয়ে হত্যা মামলা করেন।

মামলা প্রসঙ্গে পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট এসএম মশিউর রহমান বলেন, চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলায় বিজ্ঞ আদালত একমাত্র আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড প্রদান করেছেন। রায়ে প্রাথমিকভাবে সন্তুষ্ট।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page